Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В последний день марта в Краснодаре прогнозируют 20 градусов тепла
30.03.2022 21:09

В последний день марта в Краснодаре прогнозируют 20 градусов тепла

В Краснодаре будет очень тепло, но по-прежнему ветрено. Фото: pixabay.com
В Краснодаре будет очень тепло, но по-прежнему ветрено. Фото: pixabay.com
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг в кубанской столице ожидается переменная облачность, без осадков.

Ветер будет южной четверти 6-11 м/с, с порывами до 12-14 м/с, днём – до 15-17 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +7…+9°. Днем синоптики обещают небывалое за март тепло: +19…+21°. Об этом рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В целом в Краснодарском крае также будет облачно, без осадков, ветрено. Температура воздуха в горах ночью будет 0…+5°, днем +12…+17°. На Черноморском побережье столбики термометров покажут +13…+18°.

Напомним, на Кубани 4 апреля стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат». Он завершится 29 июля 2022 года. Проходить региональный этап будет в краевом Эколого-биологическом Центре.

На выходных в Краснодаре пройдет первое в 2022 году зарыбление водоемов. Активисты очистят территорию Покровских озер в районе Дмитриевской дамбы, а затем выпустят молодь рыбы.

Ранее мы писали, что в новой очереди парка «Краснодар» появился первый большой водоём – озеро Ойке. Подготовленное углубление в земле заполнили водой.

#погода