Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в среду потеплеет, но затем погода снова изменится
22.03.2022 20:50

В Краснодаре в среду потеплеет, но затем погода снова изменится

В Краснодар снова вернется плохая погода. Автор фото: Геннадий Аносов
В Краснодар снова вернется плохая погода. Автор фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

23 марта в кубанской столице ожидается переменная облачность, без осадков.

Днём в городе ожидается +8…+10 градусов тепла, ночью – 0…-2 градуса. Ветер завтра будет северо-восточный и восточный 6-11 м/с, с порывами до 15-20 м/с.

В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в ближайшие дни на Кубани ожидается ухудшение погодных условий. Местами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах скорость ветра может быть до 21-23 м/с, в Новороссийске – до 26 м/с. Самые низкие отметки термометров в ночные часы завтра будут в восточной части региона: -4…-9°.

- Начиная с 24 марта характер погодных условий начнет меняться, влияние зоны повышенного давления ослабнет. Уже ночью и утром 25 марта местами в крае пройдут дожди с мокрым снегом. Под влиянием фронтальных разделов в крае сохранятся порывы ветра, но температурный фон существенно не изменится. Пасмурная погода ориентировочно продержится до конца недели, - сообщили в Краснодарском ЦГМС.

Напомним, губернатор Кубани принял участие в рабочей встрече по вопросам продовольственной безопасности. Совещание провёл полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов. На рабочей встрече присутствовали представители силовых структур.

Ранее мы сообщали о том, что предприятия «Магнита» фасуют по 107 тонн сахара в день и готовы увеличить оборот в 2,5 раза. Ажиотаж вокруг сладкого песка в такой не простой период для нашей страны не утихает. Однако на складах его полно, об этом говорят цифры.

По новому госстандарту «Краснодарский чай» содержит не менее половины местного чайного листа. ГОСТ действует с 1 марта. Он позволит создавать более качественный продукт.

#погода