Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В понедельник в Краснодаре станет ещё теплее
20.03.2022 20:40

В понедельник в Краснодаре станет ещё теплее

В Краснодаре ожидается потепление / Фото: Арсений Ефременко
В Краснодаре ожидается потепление / Фото: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Весна планирует остаться в южной столице надолго. Синоптики прогнозируют постепенное повышение температуры с начала рабочей недели.

Согласно прогнозу, 21 марта в краевом центре будет облачно с прояснениями. Выпадение осадков не ожидается. Ночь всё ещё пройдёт морозно — минимальная температура составит -4 градуса. Однако днём столбик термометра поднимется до 10 градусов. Ветер подует с северо-востока, его порывы могут достигать 13 м/с.

В регионе так же без существенных осадков. В горах выпадет снег. Днем будет тепло — до +9 градусов и до +11 на побережье. Тем не менее, синоптики прогнозируют ветер с порывами ночью до 25 м/с.

В понедельник начнётся третья неделя Великого поста. Ранее диакон Михаил Степанков дал советы жителям Кубани о том, как провести этот период — читайте здесь.

На выходных стало известно, что лучшие органы ТОС Краснодара получат гранты на благоустройство территории до 300 тысяч рублей. Руководителям победивших участников в течение года будут выплачивать по 3 тысячи рублей каждый месяц.

В воскресенье игроки баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» впервые в 2022 году набрали больше 100 очков за игру. Команда встретилась со спортсменами «Цмоки-Минск».


#прогнозпогоды #погода