Меню Спорт «Локомотив-Кубань» впервые в этом году набрал больше 100 очков за игру
20.03.2022 19:20

«Локомотив-Кубань» впервые в этом году набрал больше 100 очков за игру

На фото Владислав Емченко / lokobasket.com/

20 марта баскетбольный клуб из Краснодара сыграл на выезде против «Цмоки-Минск». В гостевом матче «красно-зелёные» одержали победу.

Баскетболисты добирались до Минска дольше привычного. Сначала приехали на поезде в Сочи. Оттуда летели на самолете с пересадкой в Москве. Тем не менее, в долгой дороге боевой настрой игроки «Локо» не потеряли. Матч с минчанами завершился с результатом 79:104 в пользу гостей.

Из-за полученных ранее травм игру пропустили центровой Джонатан Мотли и форвард Стэнтон Кидд. Также на матч не поехал защитник Джейлен Барфорд. В пресс-службе клуба обещают, что игрок выйдет на площадку 27 марта. Тогда «Локомотиву» предстоит сразиться с «УНИКСом».

Для краснодарской команды это первая «сотня» в 2022 году. Всего за минуту команда организовала рывок 7:0. «Красно-зелёные» уверенно работали в нападении и находили свободного партнера для завершения атак. Владислав Емченко передал мяч Андрею Мартюку, который забросил его в кольцо за 0,2 секунды до конца первой четверти.

Качественную работу в команде также продемонстрировали и краснодарские футболисты. «Чёрно-зелёные» 20 марта сыграли на выезде с «Уфой». О результате мы написали здесь.