Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Председатель ЖСК Людмила Пилипенко и жители дома в Юбилейном микрорайоне поддерживают политику Владимира Путина
11.03.2022 14:57

Председатель ЖСК Людмила Пилипенко и жители дома в Юбилейном микрорайоне поддерживают политику Владимира Путина

Жители Юбилейного микрорайона Краснодара поддержали решение президента. Фото: Телеканал «Краснодар»
Жители Юбилейного микрорайона Краснодара поддержали решение президента. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Людмила Пилипенко является председателем в своем доме 25 лет. Она рассказала, что его жильцы поддерживают решение президента Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине.

Председатель жилищно-строительного кооператива пояснила, что жители одного из домов по улице Бульвар Платановый одобряют политику главы государства.

Я являюсь председателем в доме 25 лет. Своих жильцов тоже хорошо знаю. И жильцы все поддерживают президента нашего Владимира Владимировича Путина, одобряют его политику.

- Конечно, никто не возражает о том, что надо защитить жителей Донецка, Луганска, о том, что надо им помочь. Мы гордимся своим президентом, полностью ему доверяем и желаем ему здоровья и успехов в его делах, - сказала Людмила Пилипенко.

Напомним, военный пенсионер из Краснодара объяснил важность проведения спецоперации на Украине. В 1973 году Владимир Мельничук пошел на военную службу из Чернигова. Там остались сестра, могилы отца и матери.

Также житель Краснодара рассказал, как 8 лет назад чудом спасся от обстрела, уезжая с Донбасса. Три минуты. Столько отделяло от гибели семью из Луганской народной республики. В 2014 году мама с сыном-подростком и дочерью-инвалидом на руках буквально сбежала в Россию.

Ранее уроженка Луганска рассказала, как бежала с дочкой в Краснодар, что говорят жители Украины и какие фейки распространяют в сети. Начинать жизнь с чистого листа сейчас приходится многим беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

#ZaНаших #СвоихНеБросаем #президентроссии #владимирпутин