Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Спасатели Краснодара поддержали российских военных и провели патриотическую акцию
10.03.2022 17:03

Спасатели Краснодара поддержали российских военных и провели патриотическую акцию

Спасатели Краснодара провели патриотическую акцию. Фото: kubanspas.info
Спасатели Краснодара провели патриотическую акцию. Фото: kubanspas.info
Читать Телеканал Краснодар:

К многочисленным флешмобам и акциям поддержки российской армии и решения Президента России о проведении спецоперации в Украине присоединились спасатели Краснодарского отряда и работники управления аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

Они провели массовую акцию, выстроив технику буквой Z – символом, которым помечена российская военная техника. Рядом спасатели и сотрудники управления выстроились в букву V c флагами в знак солидарности и гордости за мужество наших солдат, сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

Напомним, ветераны боевых действий Кубани поддерживают решение президента России о проведении спецоперации в Украине. Об этом сообщил председатель Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Дмитрий Лебедев.

Ранее руководитель Кубанского союза молодежи высказал мнение, что решения Владимира Путина связаны с безопасностью нашей страны. Юрий Костомаха одобряет проведение спецоперации на Украине, действия по денацификации и демилитаризации соседнего государства.

Также краснодарцы рассказали, почему поддерживают решения Владимира Путина о проведении спецоперации. Особенно близко к сердцу события, происходящие там, воспринимали жители Юга нашей страны, которые находятся в непосредственной близости от угнетенных Республик. Сюда с 2014 года беженцы стекались за нормальной, мирной жизнью.

#ZaНаших #СвоихНеБросаем #президентроссии #Россия