Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Руководитель Кубанского союза молодежи: решения Владимира Путина связаны с безопасностью нашей страны
10.03.2022 13:03

Руководитель Кубанского союза молодежи: решения Владимира Путина связаны с безопасностью нашей страны

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Юрий Костомаха одобряет проведение спецоперации на Украине, действия по денацификации и демилитаризации соседнего государства.

- Я поддерживаю нашу власть, решение нашего Президента. Прежде всего это связано с обеспечением безопасности нашей страны, наших территорий. […] Оказание помощи беженцам, которые сейчас находятся на территории Ростовской области, в Краснодарском крае, – это продолжение нашей Всероссийской акции #МыВместе, - отметил председатель Кубсомола.

Он напомнил, что помочь гражданам, покинувшим ЛНР, ДНР и Украину, можно продуктовыми наборами, гигиеническими средствами, детским питанием. Всё это собирается и компонуется в Краснодаре, а после отвозится на территорию расположения беженцев.

Подробно о том, что нужно беженцам, и где в краевом центре принимают гуманитарный груз, мы писали ранее.

Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов сравнил санкционную политику против России со сказкой «Теремок». Депутат Госдумы высказал свое мнение о нынешней экономической блокаде по отношению к нашей стране. Санкции Запада он считает хрупким теремком, который скоро лопнет.

Также краснодарцы рассказали, почему поддерживают решения Владимира Путина о проведении спецоперации. Особенно близко к сердцу события, происходящие там, воспринимали жители Юга нашей страны, которые находятся в непосредственной близости от угнетенных Республик. Сюда с 2014 года беженцы стекались за нормальной, мирной жизнью.

#МыВместе #СвоихНеБросаем #помощьлюдям