Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов сравнил санкционную политику против России со сказкой «Теремок»
09.03.2022 09:30

Евгений Первышов сравнил санкционную политику против России со сказкой «Теремок»

Иллюстрация к сказке "Теремок" Фото: nukadeti.ru
Иллюстрация к сказке "Теремок" Фото: nukadeti.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Депутат Госдумы высказал свое мнение о нынешней экономической «блокаде» по отношению к нашей стране. Санкции Запада он считает хрупким теремком, который скоро лопнет.

Евгений Первышов не перечисляет конкретные страны, он называет их так: «и лягушки-квакушки, и хитрые лисы, и голодные волки, и даже мышки-норушки». С каждым днем к ним присоединяется всё больше «животных».

- Мы все с детства помним, чем заканчивается сказка. И в реальности всё может закончиться точно так же, когда придёт русский медведь со своими ответными санкциями в отношении недружественных государств и компаний. Своих мы не бросаем, а вот с врагами не церемонимся, - написал краснодарец в Telegram.

Также кандидат экономических наук заявил, что санкции не смогут «расправиться» с экономикой России. Директор Краснодарского филиала финансового университета Эдуард Соболев считает, что нынешняя обстановка является шансом для нашей страны вспомнить о необходимости внутреннего производства.

Ранее Владимир Путин сообщил, что спецоперация на Украине идет так, как и запланировал Генштаб. 5 марта президент России провел встречу с женщинами летного состава российских авиакомпаний и сделал несколько важных заявлений.


#СвоихНеБросаем #санкции