Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Татьяна Захарова: надеемся, что Украина скоро освободится от того безобразия, которое имеет место быть уже 8 лет
09.03.2022 16:27

Татьяна Захарова: надеемся, что Украина скоро освободится от того безобразия, которое имеет место быть уже 8 лет

Татьяна Захарова рассказала о своем отношении к ситуации в Украине. Фото: Телеканал «Краснодар»
Татьяна Захарова рассказала о своем отношении к ситуации в Украине. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Член совета по правам человека при губернаторе Краснодарского края, председатель общественного совета Юбилейного микрорайона Краснодара рассказала, что в городе Луганске все эти годы проживает её семья, мать и сестра, друзья и одноклассники.

По мнению Татьяны Захаровой, то, что происходит в течение 8 лет в Украине – возмутительно. Она уверена, что этому должен быть положен конец – той политической обстановке.

- Украина должна быть мирной, той, которая была до 2014 года. Когда мы беспрепятственно могли приезжать к родственникам, а люди там могли проживать спокойно, в мире и согласии. И мы надеемся на то, что Украина скоро освободится от того безобразия, которое имеет место быть уже 8 лет, - сказала Татьяна Захарова.

Ранее уроженец Киева Александр Каджанян рассказал, что поддерживает решение Президента России. Член штаба регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае родился и вырос в Киеве. Там живут его родные люди – племянница и двоюродная сестра со своими семьями.

Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов сравнил санкционную политику против России со сказкой «Теремок». Депутат Госдумы высказал свое мнение о нынешней экономической блокаде по отношению к нашей стране. Санкции Запада он считает хрупким теремком, который скоро лопнет.

Также краснодарцы рассказали, почему поддерживают решения Владимира Путина о проведении спецоперации. Особенно близко к сердцу события, происходящие там, воспринимали жители Юга нашей страны, которые находятся в непосредственной близости от угнетенных Республик. Сюда с 2014 года беженцы стекались за нормальной, мирной жизнью.

#ZaНаших #украина #СвоихНеБросаем