Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Уроженец Киева Александр Каджанян рассказал, что поддерживает решение Президента России
09.03.2022 13:28

Уроженец Киева Александр Каджанян рассказал, что поддерживает решение Президента России

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Член штаба регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае родился и вырос в Киеве. Там живут его родные люди – племянница и двоюродная сестра со своими семьями.

Александр Каджанян подчеркнул, что понимает, как им сейчас тяжело. Но в то же время отмечает, что поддерживает решение президента Владимира Путина о признании ДНР и ЛНР, о спецоперации в Украине.

- Я уверен в том, что эти решения были правильные. Направленные на то, чтобы тот фашистский режим, который воцарился в Украине, был ликвидирован. Скорее всё бы это закончилось, и воцарился мир, - поделился Александр Каджанян.

Напомним, Россия завладела секретными документами Украины о подготовке военных к наступлению на Донбасс. Об этом Минобороны РФ заявило на брифинге утром 9 марта.

Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов сравнил санкционную политику против России со сказкой «Теремок». Депутат Госдумы высказал свое мнение о нынешней экономической блокаде по отношению к нашей стране. Санкции Запада он считает хрупким теремком, который скоро лопнет.

Ранее краснодарцы рассказали, почему поддерживают решения Владимира Путина о проведении спецоперации. Особенно близко к сердцу события, происходящие там, воспринимали жители Юга нашей страны, которые находятся в непосредственной близости от угнетенных Республик. Сюда с 2014 года беженцы стекались за нормальной, мирной жизнью.

#ДНР #ZaНаших #украина