Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Полёты в аэропорты Краснодара, Сочи и Анапы приостановлены до полуночи 25 февраля
24.02.2022 08:05

Полёты в аэропорты Краснодара, Сочи и Анапы приостановлены до полуночи 25 февраля

фото: телеканал "Краснодар"
фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Такое решение авиационные власти России приняли в четверг, 24 февраля, с 4:47 четверга.

Зона полётов над югом страны признана не безопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров. Аэропорты настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в воздушные гавани до снятия ограничений. Об изменениях в расписании работы воздушных гаваней Краснодара, Сочи и Анапы сообщат дополнительно.

- Актуальную информацию о работе аэропортов и рейсах можно узнать на официальном сайте аэропортов или социальных сетях. В настоящее время всё рейсы отменены. По всём вопросам обмена возврата авиабилетов, переноса времени вылета, следует обращаться в авиакомпании, - сообщили в пресс-службе оператора аэропортов.

Напомним, жители Кубани отправили гуманитарную помощь беженцам из Донбасса. Фуры направились в Ростовскую область. Жители Донецкой и Луганской народных республик приехали в этот российский регион. Среди них – женщины, дети и пожилые люди.

Также специалисты ГосЮрБюро Кубани помогают беженцам из ДНР и ЛНР в Ростовской области. Жители республик находятся в пунктах временного размещения соседнего региона. Там работает мобильная бригада кубанских юристов.

Ранее Вениамин Кондратьев поддержал решение Президента России о признании независимости ДНР и ЛНР. Губернатор Краснодарского края подчеркнул, что в данной ситуации – это единственно верное решение. Глава региона полностью поддержал решение Владимира Путина.

#краснодар #аэропорт