Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в субботу температура воздуха ночью и днем будет держатся в пределах 0…-2°
21.01.2022 20:50

В Краснодаре в субботу температура воздуха ночью и днем будет держатся в пределах 0…-2°

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре в субботу температура воздуха ночью и днем будет держатся в пределах 0…-2° 22 января в краевом центре будет облачно, со снегом, мокрым снегом, а утром сильными осадками. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

В целом по краю продолжает действовать штормовое предупреждение. В горах могут сойти лавины, а на дорогах гололед. В реках поднимется уровень воды. В некоторых муниципалитетах метеорологи прогнозирую сильный снегопад, местами возможны ливни с градом и грозой. Ветер может достичь 29 м/с.

- Штормовое предупреждение объявлено до 24.01, информация будет оперативно уточняться. Температура воздуха ночью и днем +2…-3°, в горах -1…-6°; на Черноморском побережье ночью +2…-3°, днем -1…+4°, - сообщили специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, аэропорт Краснодара готовится к новому к удару стихии: ночная смена усилена дополнительным персоналом. Также в воздушной гавани краевого центра прошло совещания с авиаперевозчиками по поводу возможного закрытия аэропорта в случае аномального снегопада и ухудшения видимости.

Также синоптики прогнозируют Краснодару сугробы в 25 см. По данным центра Фобос, в европейскую часть страны пробивается очередной атлантический вихрь. Накануне его влияние почувствовали жители запада страны.

#снег #погода #штормовоепредупреждение