Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аэропорт Краснодара готовится к новому к удару стихии: ночная смена усилена дополнительным персоналом
21.01.2022 14:22

Аэропорт Краснодара готовится к новому к удару стихии: ночная смена усилена дополнительным персоналом

Фото: пресс-служба аэропорта Краснодара
Фото: пресс-служба аэропорта Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Также в воздушной гавани краевого центра прошло совещания с авиаперевозчиками по поводу возможного закрытия аэропорта в случае аномального снегопада и ухудшения видимости.

Метеорологи предупредили, что на край надвигается мощный циклон. В регионе по 24 января будет действовать экстренное предупреждение по сильному ветру, налипающему снегу и дождю. Так, днем 21 января в Геленджике аэропорт уже не смог принять рейс из Москвы. Самолет направили в Анапу.

- Вся перронная техника и персонал готовы к удару непогоды. Ночная смена воздушной гавани усилена дополнительным персоналом. Представителями авиакомпаний проведена работа с гостиницами и автопредприятия по возможному размещению или доставке пассажиров в отели другие аэропорты, - сообщили в пресс-службе аэропорта Краснодар.

Если произойдут задержки самолётов, то пассажиров обеспечат горячим питанием. За актуальной информацией можно следить по онлайн-табло на сайте krr.aero.

Напомним, синоптики прогнозируют Краснодару сугробы в 25 см. По данным центра Фобос, в европейскую часть страны пробивается очередной атлантический вихрь. Накануне его влияние почувствовали жители запада страны.

#аэропорт