Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на январь для водных знаков зодиака: рассказываем, что ждет раков, скорпионов и рыб в первый месяц нового 2022 года
31.12.2021 18:42

Гороскоп на январь для водных знаков зодиака: рассказываем, что ждет раков, скорпионов и рыб в первый месяц нового 2022 года

Читать Телеканал Краснодар:

Астрологи уверены, будущий год будет идти по пути закономерности и тщательного планирования, как тигр на мягких лапах. Такое сочетание – голубой водяной тигр – говорит о приходящем добром ласковом ветре перемен. В семьях будет царить любовь и понимание, если, конечно, приложить к этому усилия. На пользу пойдет саморазвитие, но умеренное, без фанатизма. Будьте внимательны к поступающей информации, лучше проверьте её несколько раз. Игнорируйте разные предложения о скором богатстве. Лучше спокойно и с включенной логикой подходите к любым вопросам, касающимся финансов и недвижимости. Можно менять работу, только если точно уверены в этом решении. Можно переезжать, когда все варианты просчитаны и вы доверяете службе доставки крупногабаритных вещей. В общем, порадуйте тигра своей активностью и позитивом, не сидите сложа лапки, действуйте, прыгайте смело в океан новых возможностей.

РАК (21 июня – 22 июля)

Звёзды советуют ракам собрать всю свою устойчивость и беспечность, чтобы преодолеть возможные трудности. Природное спокойствие поможет справиться со всем на свете и не сломаться. После всего этого планеты подарят приятный сюрприз в виде повышения в должности, смены работы или прибавки к зарплате. Поберегите денежку, она вам еще пригодится. В любом случае ждите хороших новостей в профессии, но держитесь в стороне от тех коллег, которые ранее были замечены не в искренности. Важно дистанцироваться от ненужных вам сплетен и пересудов. Приятно, что начальство займет вашу сторону и поддержит. Поэтому все завистники будут нервно грустить, а у вас на душе будет радостно.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в январе будут в центре внимания. Прежние успехи и удачные проекты наконец-то признают и оценят. Вместе с этим могут появиться новые предложения по работе или информация о повышении. В целом январь будет отражать весь год, поэтому будьте как крадущийся тигр и затаившийся дракон. Постарайтесь на утонуть в океане внимания, трезво относитесь к похвале, потому что так точно будет лучше. Помните о тех людях, которые помогли вам стать успешнее и поблагодарите их. В финансах проблем не будет, у вас получится грамотно распределить все денежки. Не забывайте о любимых, которые с вами и в снег, и в дождь. Проявите терпимость к ним и честно говорите о том, что волнует.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Рыбам в январе повезет в творческом плане. Проявляться это будет у всех по-разному: кто-то захочет посетить выставки, кто-то ходить по театральным представлениям, кто-то пожелает создать свой собственный ни на что не похожий продукт. Если появится неожиданное хобби, не удивляйтесь. Оно не только будет приносить вам удовольствие, но и хорошую прибыль. Здесь важно не останавливаться на достигнутом, а развивать свой талант дальше. Если возникнут недопонимания с любимыми людьми, не спешите рубить с плеча. Остановитесь, подумайте и выдохните. Эмоции всего лишь эмоции, не позволяйте им руководить вами и совершать ошибки. Будьте бережнее со своим здоровьем.

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, львы и стрельцы;

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолеи.