Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на январь для земных знаков зодиака: что ждёт тельцов, дев и козерогов в первый месяц 2022 года
30.12.2021 14:41

Астропрогноз на январь для земных знаков зодиака: что ждёт тельцов, дев и козерогов в первый месяц 2022 года

Читать Телеканал Краснодар:

Астрологи уверены, будущий год будет идти по пути закономерности и тщательного планирования, как тигр на мягких лапах. Такое сочетание – голубой водяной тигр – говорит о приходящем добром ласковом ветре перемен. В семьях будет царить любовь и понимание, если, конечно, приложить к этому усилия. На пользу пойдет саморазвитие, но умеренное, без фанатизма. Будьте внимательны к поступающей информации, лучше проверьте её несколько раз. Игнорируйте разные предложения о скором богатстве. Лучше спокойно и с включенной логикой подходите к любым вопросам, касающимся финансов и недвижимости. Можно менять работу, только если точно уверены в этом решении. Можно переезжать, когда все варианты просчитаны и вы доверяете службе доставки крупногабаритных вещей. В общем, порадуйте тигра своей активностью и позитивом, не сидите сложа лапки, действуйте, прыгайте смело в океан новых возможностей.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Тельцам звёзды обещают пересмотр многих жизненных ориентиров. Не удивляйтесь, если вдруг вам захочется перекрасить волосы в малиновый цвет и подстричь чёлку, а вместо привычного спортивного костюма надеть платье-тюльпан. Есть вероятность, что захочется попробовать встать на доску садху или отправиться на горные лыжи. Тельцам поступят неплохие предложения по работе, появятся новые знакомые и запланируются длительные командировки. Внимательно смотрите по сторонам, если вдруг отправитесь в поездку, чтобы состоялась судьбоносная встреча. Тем, у кого есть дети, хорошо бы провести время вместе, а еще побаловать вторую половинку.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

У дев в январе будет эмоциональный праздник. Многие вещи, на которые раньше вы не обращали внимания, вдруг начнут радовать с удвоенной силой. Улыбка незнакомца, неожиданный подарок, последнее ведёрко с майонезом на полке в магазине – это принесет в вашу жизнь несколько ярких красок. Но будьте внимательны, эмоции – вещь тонкая. Поэтому старайтесь получать радость дозированно и фильтровать другие чувства, чтобы не перегореть от слишком сильных волнений. С первой рабочей недели в году лучше составить подробный план и четко следовать ему. Постарайтесь не потратить всю зарплату и премию, потому что потом будет непросто. Снизьте пыл ревности и попробуйте довериться партнеру.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козероги могут захотеть сменить обстановку. Можно поехать куда душа желает – хоть на курорты Черного моря, хоть на дачу, хоть посидеть с друзьями в кабаке. Когда выходишь из привычной среды, появляются силы на что-то новое и ранее неизведанное. Избавляйтесь от гнетущих мыслей, учитесь кататься на мотоцикле, прыгайте с парашютом – всё это внесет разнообразие в быт и рабочие будни. Звёзды говорят, что нужно учиться делегировать. Если вы устали, то можно попросить других людей помочь вам. Тем более, что могут приехать родственники и требовать вашего внимания. Бережно относитесь к своему здоровью, надевайте шарф и берите зонтик на случай дождя.

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, львы и стрельцы;

Близнецы, Весы, Водолеи;

Раки, Скорпионы, Рыбы.