Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на январь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в первый месяц 2022 года
27.12.2021 14:12

Астропрогноз на январь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в первый месяц 2022 года

Читать Телеканал Краснодар:

Астрологи уверены, будущий год будет идти по пути закономерности и тщательного планирования, как тигр на мягких лапах. Такое сочетание – голубой водяной тигр – говорит о приходящем добром ласковом ветре перемен. В семьях будет царить любовь и понимание, если, конечно, приложить к этому усилия. На пользу пойдет саморазвитие, но умеренное, без фанатизма. Будьте внимательны к поступающей информации, лучше проверьте её несколько раз. Игнорируйте разные предложения о скором богатстве. Лучше спокойно и с включенной логикой подходите к любым вопросам, касающимся финансов и недвижимости. Можно менять работу, только если точно уверены в этом решении. Можно переезжать, когда все варианты просчитаны и вы доверяете службе доставки крупногабаритных вещей. В общем, порадуйте тигра своей активностью и позитивом, не сидит сложа лапки, действуйте, прыгайте смело в океан новых возможностей.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Овнам звёзды советуют расслабиться и плыть по течению. Тигр не любит суету и беготню, поэтому делайте дела спокойно и расчетливо. Лучше составить четкий план действий и постоянно с ним сверяться. Чутко и нежно относитесь к своему здоровью, его в январе стоит поберечь. В любой непонятной ситуации выдыхайте и идите дальше. Побудьте с родными и близкими, любимыми супругами. Они могут подсказать, как быть в непростой ситуации. Если вдруг захотелось приобрести новый фильтр для воды – воплощайте это в реальность. Попробуйте начать откладывать денежку, они вам пригодится. Кушайте осознанно, не переедайте, и животик скажет вам спасибо.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львам лучше прилечь на диванчик и поберечь свои силы. К середине года они вам точно потребуются. Включайте любимые фильмы, берите салатик и наслаждайтесь отдыхом. На работе в январе всё будет чики-пики, но расслабляться сильно не стоит. Помните, что тигр не любит лентяев. Открытие бизнеса лучше отложить на попозже. Запланируйте и распишите все по полочкам, а позднее реализуйте. Даже если вам в трамвае нахамил какой-то несчастный человек, постарайтесь не срываться на родных и близких. Кого-то это может ранить и расстроить. Лучше протанцуйте этот негативный случай, пойте любимые песни или отожмитесь раз десять. Спорт и любовь – отличное лекарство.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в январе будут наслаждаться тихой и размеренной жизнью. К любым задачам и проблемам получится подходить со спокойным умом и рассудительностью. Если вдруг в 2021 году остались какие-то незавершенные дела, то постарайтесь закрыть все эти гештальты. Тогда освободится место для нового и хорошего. В финансовом плане январь принесет прибыль. Это может быть неожиданная и приятная премия, повышение зарплаты. Но сильно не разгоняйтесь их тратить, лучше отложить определенную денежку на будущее. Если вы почувствуете, что люди относятся к вам несправедливо, забейте и не доказывайте свою правоту. Откажитесь и от участия в ненужных психологических играх.

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолеи;

Раки, Скорпионы, Рыбы.