Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на январь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев в первый месяц нового 2022 года
30.12.2021 15:43

Гороскоп на январь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев в первый месяц нового 2022 года

Читать Телеканал Краснодар:

Астрологи уверены, будущий год будет идти по пути закономерности и тщательного планирования, как тигр на мягких лапах. Такое сочетание – голубой водяной тигр – говорит о приходящем добром ласковом ветре перемен. В семьях будет царить любовь и понимание, если, конечно, приложить к этому усилия. На пользу пойдет саморазвитие, но умеренное, без фанатизма. Будьте внимательны к поступающей информации, лучше проверьте её несколько раз. Игнорируйте разные предложения о скором богатстве. Лучше спокойно и с включенной логикой подходите к любым вопросам, касающимся финансов и недвижимости. Можно менять работу, только если точно уверены в этом решении. Можно переезжать, когда все варианты просчитаны и вы доверяете службе доставки крупногабаритных вещей. В общем, порадуйте тигра своей активностью и позитивом, не сидите сложа лапки, действуйте, прыгайте смело в океан новых возможностей.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Звёзды просят близнецов попробовать не переедать. Это благополучно отразится на животике. Не пытайтесь решить возникающие в начале года проблемы. Нужно сначала выдохнуть, а затем составить план по их разрешению. С холодным рассудком и четкой целью получится достичь очень многого. Если вы семейный человек, то попробуйте найти время побыть наедине со своей половинкой. Так вы пополните свои запасы энергии и снова будете в потоке и ресурсе. Если вы пока одиноки, то есть вероятность познакомиться с человеком, отношения с которым станут многообещающими. Посетите выставку или театр, но по пути будьте осторожны за рулем.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весам в январе стоит собраться с силами и проявить те свои качества, которые раньше скрывались в глубинах внутреннего океана. Будут силы для творчества, да и в целом ожидается стабильность. Чтобы всё задуманное получилось, нужно быть настойчивыми и целеустремленными. Так удастся преодолеть трудности, как на работе, так и в личной жизни. Звёзды советуют весам, у которых есть бизнес, подумать о его расширении. Еще стоит экономно относится к финансам. Помните, накопившуюся сумму можно будет потратить на качественный отдых. Тем, кто хочет бросить курить, это удастся без особых страданий. Постарайтесь уделить внимание партнеру и вместе вспомнить, как всё начиналось.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Бабушки, дедушки и близкие родственники напомнят о себе, поэтому стоит уделить им внимание. Даже если сейчас все не очень благоприятно в личной жизни, попробуйте посмотреть на это с другой стороны и найти подход ко второй половинке. Не поддавайтесь на соблазны, ведь лучше синица в руках. Постарайтесь глубоко дышать и спокойно относится ко всему, что происходит в вашем внутреннем мире и во вне его. Если захочется перемен, запишитесь в автошколу или на курсы французского языка, развейтесь в парке или прогуляйтесь по новым зеленым территориям. С деньгами в январе все будет очень даже хорошо просто потому, что вы умеете с ними грамотно обращаться.

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, львы и стрельцы;

Тельцы, Девы, Козероги;

Раки, Скорпионы, Рыбы.