Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ведущие радиостанции «Казак FM» озвучили остановки по пути из станицы Динской в Краснодар
30.12.2021 10:02

Ведущие радиостанции «Казак FM» озвучили остановки по пути из станицы Динской в Краснодар

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии Нового года они подарили хорошее настроение пассажирам автобуса № 107, который оформлен фирменным логотипом радиостанции.

Озвучили названия остановок Алексей Орлов, Виктория Никитюк, Юлия Сорока, Виолетта Дубровина и Михаил Старовойт. При этом на каждой они желают что-то доброе и хорошее пассажирам. Путь из станицы Динской в кубанскую столицу засняли на видео, а ролик разместили в Instagram.

Напомним, телеканал «Краснодар» в новогодние каникулы покажет праздничный концерт кавер-групп и российские фильмы. В пятницу, 31 декабря, в 22:00 начнется концерт краснодарских групп «Гламурный колхоз», «Группа лиц», «Бабушкин кавёр» и других. Они исполнят популярные хиты.

Ранее мы рассказывали о том, что в новогодние праздники «Первое радио Кубани» представит совместный проект с дирижёром Даниилом Червяковым. В эфире прозвучат отрывки из музыкальных произведений на праздничную тему, которые исполнит краснодарский камерный «Премьер-оркестр».

Также «Краснодарские известия» запустят новогодний лендинг с заданиями для читателей. Это будет специальная новогодняя интернет-страница на предстоящие праздники. На лендинге разместят серьезные и шуточные задания. Например, научиться жонглировать мандаринами. Работать он начнёт в двадцатых числах декабря и будет находиться в открытом доступе до конца новогодних каникул.

#радиостанция #КазакFM