Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Краснодарские известия» запустят новогодний лендинг с заданиями для читателей
13.12.2021 17:06

«Краснодарские известия» запустят новогодний лендинг с заданиями для читателей

Читать Телеканал Краснодар:

Это будет специальная новогодняя интернет-страница на предстоящие праздники.

На лендинге разместят серьезные и шуточные задания. Например, научиться жонглировать мандаринами. Работать он начнёт в двадцатых числах декабря и будет находиться в открытом доступе до конца новогодних каникул. Подробнее об этом рассказала шеф-редактор сайта «Краснодарские известия» Алина Беланова.

- Мы уже всерьез задумались, как будем встречать 2022 год. Поэтому начали разрабатывать интернет-страницу с прорисовкой, где будет очень красивый зимний город. Весь в снегу, что не характерно для Краснодара. А что еще более не характерно для краевой столицы — пингвины, которые будут также изображены на странице. Они знают, как нужно проводить время — бодро, весело, с энтузиазмом, - пояснила Алина Беланова.

Сейчас редакция находится в активной стадии создания нового контента. Сотрудники «Краснодарских известий» пишут статьи для этой страницы, чтобы, как отметила Алина Беланова, «каждый день новогодних праздников был наполнен чем-то светлым, веселым и позитивным».

Напомним, в Краснодаре нарядили елку на Главной городской площади. Декорирование новогоднего дерева завершили утром 13 декабря. 22-метровую ель украсили игрушками, звездами и гирляндами. В темное время суток они будет сиять коньками.

Ранее мы рассказывали о том, что оливье подорожал на 15% за год, селедка под шубой на 25%. Традиционно дорого обойдётся красная икра, которая прибавила в цене на 23%, рыбные деликатесы (дороже на 80 рублей за кг).

Также россияне рассказали о любимых новогодних традициях. Самые популярные из них: встречаться с родными, наряжать елку и обмениваться подарками.

#Краснодарскиеизвестия #новыйгод