Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» в новогодние каникулы покажет праздничный концерт кавер-групп и российские фильмы
21.12.2021 09:34

Телеканал «Краснодар» в новогодние каникулы покажет праздничный концерт кавер-групп и российские фильмы

Читать Телеканал Краснодар:

В пятницу, 31 декабря, в 22:00 начнется концерт краснодарских групп «Гламурный колхоз», «Группа лиц», «Бабушкин кавёр» и других. Они исполнят популярные хиты.

В новогоднюю ночь телеканал также покажет поздравления известных людей города и ведущих телекомпании. В праздничные дни можно будет увидеть любимые отечественные фильмы: «Большая перемена», «Вокзал для двоих», «Мэри Поппинс, до свидания», «Родня» и другие. Также можно будет посмотреть концерты группы Би-2, Филиппа Киркорова, Ани Лорак и Стаса Михайлова.

Ранее мы рассказывали о том, как встретить 2022 год: о традициях, приметах и запретах на 31 декабря. Покровителем следующего года станет голубой Водяной Тигр. Это животное специфичное и требовательное. Чтобы приручить Тигра и сделать ближайшие 365 дней по-хорошему незабываемыми, следует быть внимательными к его встрече.

Напомним, мы писали о том, в чем встречать год Тигра. Астрологи уверены, что в первую очередь стоит отказаться от анималистического принта. Поэтому все хищные окрасы, имитирующие расцветки тигров, ягуаров, а также травоядных зебр и жирафов лучше отложить на дальнюю полочку.

Также дали советы, что приготовить на новогодний стол. Большого внимания требует не только меню, но сервировка праздничного ужина. Поставьте на стол мясную или колбасную нарезку, канапе с паштетом.

#праздник #новыйгод #концерт