Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на декабрь для водных знаков зодиака: что ждёт раков, скорпионов и рыб в первый зимний месяц
30.11.2021 14:59

Астропрогноз на декабрь для водных знаков зодиака: что ждёт раков, скорпионов и рыб в первый зимний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Важным событием декабря станет солнечное затмение в Скорпионе 4 декабря. Для каждого знака зодиака в этот день определятся свои задачи. Они будут актуальны в течение шести месяцев. Если в лунное затмение принято выкидывать на мусорку все старое и отжившее, то в солнечное лучше планировать. Ставьте цель и идите к ней. Тем более, что Белый Металлический Бык наконец-то даст всем дружно выдохнуть после этой, казалось бы, бесконечной гонки жизни. Колесо рутины немного сбавит свои обороты, что поможет подзарядить батарейки и войти в Новый 2022 год отдохнувшими и полными энтузиазма и храбрости.

РАК (21 июня – 22 июля)

На первый план у раков в декабре выходят работа и здоровье. Если вдруг захочется сменить профессию, то звёзды препятствовать не станут, и даже помогут. Попробуйте просто быть собой, а вместе с этим вы почувствуете себя более продуктивным, прежние непростые задачи будут даваться легко, вы даже войдете во вкус. Не спешите, сосредоточьтесь на деталях, проявите старательность и ответственность за свои задачи. Это точно будет оценено. Получится проявить себя хорошим организатором, будь то какое-то праздничное событие или рабочий процесс. Возможно, вам захочется навести порядок. На это тоже будут силы. Не забывайте о здоровье, пройдите диспансеризацию и пройдите, наконец, эти 10 тысяч шагов.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Солнце скорпионов в декабре будет пребывать во втором доме, доме финансового благополучия и разного имущества. Звёзды советуют сделать что-то полезное в этом направлении: может быть завести специальное мобильное приложение для подсчета доходов и расходов, попробовать разобраться, чем отличается вклады от инвестиций. Это неплохое время для бизнеса, обозначения новых идей его введения и решительных действий. Пересмотрите свои взгляды и подходы к работе, взгляните на это как бы со стороны. Хорошо провести анализ, а чуть позднее приступить к реализации. Если будет возможность приобрести квартиру или другую недвижимость, то это тоже неплохое время. Планеты также не против антиквариата или предметов искусства.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Для рыб декабрь приготовил сюрприз. В коробочке с подарком может быть прибавка к зарплате, повышение в должности, хорошее предложение о новой работе или для начала хорошие слова от начальства. Это отличное время для того, чтобы понять, куда двигаться дальше, подумать о перспективах и сделать шаг навстречу мечтам. Напишите подробно в блокнот то, что хочется. Говорят, что так желания сбудутся быстрее. А вдруг? Будьте осторожны с правоохранительными органами, старайтесь вовремя платить все возможные штрафы и налоги. При случае позвоните маме или навестите её. Пообщайтесь, поинтересуйтесь её самочувствием и настроением. Родителям тоже нужно ваше внимание.

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, львы и стрельцы;

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолеи.