Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на декабрь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев в первый зимний месяц
29.11.2021 14:32

Гороскоп на декабрь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев в первый зимний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Важным событием декабря станет солнечное затмение в Скорпионе 4 декабря. Для каждого знака зодиака в этот день определятся свои задачи. Они будут актуальны в течение шести месяцев. Если в лунное затмение принято выкидывать на мусорку все старое и отжившее, то в солнечное лучше планировать. Ставьте цель и идите к ней. Тем более, что Белый Металлический Бык наконец-то даст всем дружно выдохнуть после этой, казалось бы, бесконечной гонки жизни. Колесо рутины немного сбавит свои обороты, что поможет подзарядить батарейки и войти в Новый 2022 год отдохнувшими и полными энтузиазма и храбрости.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Солнце для представителей этого знака зодиака будет пребывать в 7 доме и чуть позже передвинется в 8 доме. Это значит, что в декабре особое внимание близнецы будут уделять отношениям. Постарайтесь слишком не загоняться по поводу того, что подумают о вас другие. Не принимайте близко к сердцу сказанное с горяча. Будьте тверды в своем мнении и не отказывайтесь от собственного пути. На досуге подумайте, что можно изменить в отношениях с близкими людьми и коллегами по работе. Если вас что-то не устраивает, озвучьте это мягко и спокойно. Но и выслушайте другую сторону тоже. Порой, мы можем что-то не замечать в себе, а родные люди помогут обратить на это внимание и исправить.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Общительным весам в декабре звёзды обещают новые идеи и позитив. Не удивляйтесь, если вдруг повстречаете друга, с которым не виделись несколько лет. Тем, чья профессия непосредственно связана с людьми, очень повезет. Согласно положению планет, в декабре особое внимание нужно будет уделить братьям и сёстрам. Пообщайтесь с ними, просто узнайте как у них дела. Добрые и тёплые разговоры в кругу семьи зарядят вас энергией. Возможно, вам потребуется выполнить несколько задач, требующих повышенного внимания. Если есть такая возможность, то их лучше отложить, сосредоточиться будет непросто. Делайте небольшие задачи маленькими шагами и всё получится.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Для водолеев декабрь станет месяцем, когда захочется воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Даже если в масштабном плане осчастливить все человечество не получится, то знайте – вы хотя бы попытались. Звёзды говорят о возможных встречах с друзьями, общих тусовках. Это не время для индивидуальных действий, лучше быть в команде и воплощать задуманное вместе с единомышленниками. Если вам потребуется помощь, то на помощь придут опять-таки друзья и соратники. Не забудьте и о своей второй половинке. Умение выслушать и посочувствовать также понадобятся вам в декабре. Проведите время вместе. В конце концов именно поддержка близких необходима всем нам.