Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на декабрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в первый зимний месяц
27.11.2021 21:32

Гороскоп на декабрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в первый зимний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Важным событием декабря станет солнечное затмение в Скорпионе 4 декабря. Для каждого знака зодиака в этот день определятся свои задачи. Они будут актуальны в течение шести месяцев. Если в лунное затмение принято выкидывать на мусорку все старое и отжившее, то в солнечное лучше планировать. Ставьте цель и идите к ней. Тем более, что Белый Металлический Бык наконец-то даст всем дружно выдохнуть после этой, казалось бы, бесконечной гонки жизни. Колесо рутины немного сбавит свои обороты, что поможет подзарядить батарейки и войти в Новый 2022 год отдохнувшими и полными энтузиазма и храбрости.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Солнышко Овнов будет пребывать в 9 доме – доме путешествий и поездок. Поэтому не удивительно, если вы вдруг со всей присущей вам активностью, захотите отправиться в путь на встречу приключениям. Главное, не забудьте взять с собой QR-код. Есть вариант, что вы подумаете над получением третьего высшего или просто прохождением очередного курса по саморазвитию. А еще возможно знакомство, если не с духовным учителем (как это было у героини Джулии Робертс в фильме «Ешь, молись, люби»), то хотя бы с человеком, который расскажет вам много интересного и обогащающего. Не отмахивайтесь, ведь никогда не знаешь, когда пригодятся те или иные советы.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львы будут в своей пучине – публичных выступлениях, ярких событиях и всяческих проявлений себя. И это здорово, потому что за счет этого вам станет приятно, радостно и спокойно на душе. Всё что связано с актёрством, преподаванием, спортом, вашим хобби, наконец, будет получаться и реализовываться. Луна и Солнце на вашей стороне. Но будьте осторожны – не поддавайтесь на провокации азартных игр и вообще всяких игр, после которых вы можете остаться обманутым и грустным Фёдором Михайловичем Достоевским. Лучше проведите время с детишками, постарайтесь не доставать игрушку в автомате. Это вряд ли получится, потому что, увы, это большой обман.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Солнце у Стрельцов будет пребывать в декабре в 1 доме. А это значит, что на свет будут проявляться лучшие качества представителей этого знака зодиака. Планеты уверены, что первый зимний месяц будет наполнен энергией и силами, как у только что родившегося здорового малыша, возвестившего весёлым криком о своем появлении в этом мире. Выбирайте цель по душе и начинайте её реализовывать. Даже если вы окажетесь на развилке – не пугайтесь и не думайте о том, куда повернуть. Солнце сделает так, что вам удастся взять свое по всем направлениям – и в бизнесе, и в любви, и в отношениях с окружающими, и в долгосрочных планах. Да, и не забывайте о личных границах, уделяйте время себе смело и решительно.