Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на декабрь для земных знаков зодиака: что ждёт тельцов, дев и козерогов в первый зимний месяц
28.11.2021 18:14

Астропрогноз на декабрь для земных знаков зодиака: что ждёт тельцов, дев и козерогов в первый зимний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Важным событием декабря станет солнечное затмение в Скорпионе 4 декабря. Для каждого знака зодиака в этот день определятся свои задачи. Они будут актуальны в течение шести месяцев. Если в лунное затмение принято выкидывать на мусорку все старое и отжившее, то в солнечное лучше планировать. Ставьте цель и идите к ней. Тем более, что Белый Металлический Бык наконец-то даст всем дружно выдохнуть после этой, казалось бы, бесконечной гонки жизни. Колесо рутины немного сбавит свои обороты, что поможет подзарядить батарейки и войти в Новый 2022 год отдохнувшими и полными энтузиазма и храбрости.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Год подходит к концу и вместе с ним тельцы хотят что-то пересмотреть в своей жизни, изменить к лучшему. Это может быть покупка нового ковра или раздача долгов. Попробуйте почаще уделять время себе, обращать внимание на то, что нравится и менять то, что не нравится. Возможно, что в первый зимний месяц всплывут вопросы с преданным, наследством или кредитом. В любом случае решайте все с холодным умом, а эмоции поберегите для приятного времяпрепровождения. Постарайтесь сильно не тратиться, тогда к Новому году удастся купить подарки всем домашним. Не сильно погружайтесь в самокопание. Помните, что лучше всего принять самого себя, а там дальше разберетесь.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Планеты говорят, что в декабре девы обратят внимание на прошлое. Вспомнится былое, родительский дом, начало начал. В душе будет ностальгия, поэтому не удивляйтесь, если захочется поехать в родные места. У всех нас бывают периоды, когда это просто необходимо. Некоторым людям становится спокойно и радостно там, где они родились. Не исключено, что нужно будет решать какие-то вопросы с недвижимостью – квартирой, домом, дачей. Оставайтесь уверенными в себе и всё завершится как нельзя лучше. Не удивляйтесь, если вдруг придет мысль о составлении своей родословной. Когда вы будете видеть, сколько у вас предков, рассматривать их фотографии вы точно почувствуете себя сильнее.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козерогам звёзды обещают отдых и восстановление. Не планируйте пока ничего нового, для этого будет январь. Завершите начатое в этом году и спокойно отправляйтесь с родными на дачу или побродить в лес. Возможно, вам захочется побыть в одиночестве, раздумывать о том, что еще хочется воплотить в реальность. Для таких мыслей отлично подойдет кресло-качалка с камином, или простое, но такое уютное мягкое кресло с любимой книгой. В преддверии Нового года многим из нас хочется творить чудеса. Вы можете стать тайным Сантой для одного или нескольких человек. Внимательно относитесь к здоровью, поберегите себя и пейте сладкий чай с мёдом и лимоном.