Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус выявили у 323 человек
10.11.2021 12:42

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус выявили у 323 человек

Читать Телеканал Краснодар:

Положительный тест на COVID-19 получили 213 женщин, 110 мужчин, 56 детей, в том числе 10-месячный ребёнок, а также пожилые люди в возрасте до 97 лет.

В Краснодаре ковид диагностировали у 82 человек. В ковидных госпиталях Кубани находятся 6616 пациентов. У более 3 тысяч из них коронавирус подтвердился. За последние сутки в регионе скончались 48 человек с выявленной инфекцией.

- На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 32393 пациента. В их числе 14281 житель с подтвержденным диагнозом, - сообщает оперативный штаб Кубани.

Напомним, на Кубани из-за коронавируса закрыли школу. На «дистанционку» переведены все ученики школы №15 Усть-Лабинского района. Также закрыты детские сады №9 и №14 Белореченского района, №15 Динского района. Пока воспитанники и ученики будут находиться на самоизоляции, в учреждениях проведут дополнительную санитарную обработку помещений.

Также краснодарцы рассказали, почему считают важным сделать прививку от коронавируса. Каждый решает пройти вакцинацию по-своему. Кому-то дорого своё здоровье и здоровье близких людей, кто-то хочет без проблем и ограничений посещать кафе, кому-то важно ездить в другие города.

Ранее мы сообщали о том, что с 8 ноября в России начали выдавать новый сертификат о вакцинации или перенесённом коронавирусе. Этот документ доступен на русском и английском языках в электронном и бумажном виде.

#COVID19 #коронавирус