Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на два дня ограничат движение транспорта рядом с гипермаркетом «Лента» на Российской
07.10.2021 13:04

В Краснодаре на два дня ограничат движение транспорта рядом с гипермаркетом «Лента» на Российской

Читать Телеканал Краснодар:

Там будут ремонтировать теплосети с вечера 8 октября по 10 октября включительно.

Движение транспорта будет частично ограничено при выезде из гипермаркета в сторону центра города по одной полосе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

После того, как ремонт завершат, сотрудники подрядной организации ООО «КТИ» приведут проезжую часть в порядок. Автомобилистам стоит заранее продумать альтернативные способы проезда в этой части Краснодара.

Напомним, в кубанской столице ремонт дорог и замена подземных коммуникаций будут проходить одновременно. Задачу по синхронизации этих процессов, максимальной корректировке инвестпрограммы ресурсоснабжающих организаций и графика дорожных работ на будущий год поставил исполняющий обязанности главы Краснодара Евгений Наумов.

Ранее в мэрии Краснодара опровергли неготовность домов к отопительному сезону. В администрации краевого центра подготовили паспорта готовности по всем домам с центральным отоплением. Их в городе больше 4 тысяч. Паспорта составили на основании документов о промывке, опрессовке внутридомовых инженерных сетей.

Также в 2021 году на Кубани по нацпроекту отремонтируют около 160 км дорог. Работы в разных муниципалитетах региона ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». План на 2021 год по «БКД» в крае уже завершен. Отремонтировать 114 км дорог удалось на месяц раньше обозначенной даты. Однако благодаря дополнительному финансированию работы продолжаются.

#транспорт #ремонт