Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на неделю: рассказываем, что ждет представителей всех знаков зодиака в предпоследнюю неделю сентября
16.09.2021 19:12

Астропрогноз на неделю: рассказываем, что ждет представителей всех знаков зодиака в предпоследнюю неделю сентября

Читать Телеканал Краснодар:

Юпитер пятится назад, как скромный речной рачок, а это значит, что необходимо задуматься о своем здоровье и финансовом положении. Далёкие звезды советуют не распыляться зазря, как сломавшийся пульверизатор для цветов. Устраняйте препятствия с помощью веника и идите к цели.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Отдохнуть удастся только в конце недели. Хотя овнам предстоит не сильно загруженная неделя, но острые, как копье индейца, вопросы всё же придется решить. Представьте, что вы ковбой Мальборо и скачите с весёлой улыбкой в закат. В личной жизни могут произойти непредвиденные обстоятельства – из шкафов и комодов могут вылезти скелеты прошлой жизни. Аккуратно объясните любимой половинке ситуацию и отправьте скелеты в музей анатомии.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Знакомые и дальние родственники, с которыми вы видитесь раз в пятилетку, могут попытаться сбить вас с намеченного пути своими едкими замечаниями и комментариями о том, как надо жить. Гоните прочь назойливые мысли и идите сквозь стену сомнений и неудач. Находясь за рулем, представляйте, что вы аккуратный беспечный ездок, которому некуда спешить, думайте за себя и за того парня. Дети могут внезапно создать определенные проблемы. Детей не вините, проблемы решите.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Побудьте следующую неделю, как героиня романтических комедий – уделите время себе, сходите в салон красоты, запишитесь на стрижку, покрасьте волосы в розовый цвет или не красьте. Поезжайте на природу, захватив с собой корзинку с фруктами и любимый напиток. Отправляйтесь в торговый центр и обновите гардероб, избавьтесь от лишних вещей. Пересмотрите отношения с близкими, подумайте, наполняют ли они вас или, наоборот, истощают? Выбирайте себя и относитесь к себе нежнее.

РАК (21 июня – 22 июля)

Звёзды предвещают ракам смену работы на более подходящий вариант. Возможно, вы проснетесь и решите стать резчиком по дереву, а не бухгалтером. Это действительно благоприятный период не только для смены профессии, но и в целом для жизни. Планеты говорят о самом спокойном периоде в году. Возникшие на горизонте проблемы будут сбиты астероидом. Наслаждайтесь стандартной для южных краев осенней погодой и планируйте лучшее.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Настроение в этот период будет меняться, как погода на море и в горах. Отдыхать лучше пассивно, отложив в сторону поездки и масштабные походы вдоль берега Чёрного моря. Проведите время с книгой или сходите на занятия по йоге. Работу по дому лучше аккуратно переложите на детей и мужа, а на случай если они откажутся, включите лучшего друга робота-пылесоса. Как никогда вы будете нуждаться в общении с друзьями. Для благополучного душевного состояния встретьтесь с ними и пообщайтесь.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Объединяйтесь с родными, застелите круглый стол красивой белой льняной скатертью, сварите солянку и разделите друг с другом не только пирог, но и воспоминания. Родственники и друзья подскажут, как поступить правильно и разрешить возникающие проблемы. Одному справиться с ними будет достаточно сложно. При подписывании важных документов, будьте осторожны и внимательны. Не берите кредитов, не занимайте в долг. Сделать это можно будет немного позже.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы будут наслаждаться совместным времяпрепровождением с любимым человеком. Прощайте ему или ей все ссоры и мелкие обидки. Цените друг друга и выясняйте отношения лишь в крайних случаях. Включите YouTube и посмотрите вместе смешные ролики. На работе могут возникнуть неожиданные дела, с ними придется справляться, как с бамбуком в лесу. Рубите их уверенно и помните, что вам всё по плечу. В конце концов, такие недели бывают не так часто.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

«Завтра, завтра, не сегодня, так ленивцы говорят» пели книги в серии произведений о Гарри Поттере. Так вот вам звезды не советуют так поступать. Не откладывайте дела на потом, иначе получится, как с химией в школе – не поняв таблицу Менделеева, не поймете потом ничего. Все те, на кого вы были обижены, будут прощены. Наболевшие вопросы решатся и забудутся. Дома получится прояснить ситуацию с близкими, узреть истину и прийти к взаимопониманию.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Жаркая, но в чем-то прекрасная и приятная пора настает для стрельцов. Отчеты по работе, планирование будущего отдыха и времени проведенного с семьей, психологическая помощь подруге, высадка комнатных растений, закупка канцелярских товаров – звёзды обещают плодотворное времяпрепровождение. Энергию получится получить из общения с приятными людьми в не менее приятных местах. Выходные лучше провести за городом, вдали от шума шуршащих шин и ближе к звездам.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козерогам повезет в любви и новых знакомствах. Перейти в более серьезную стадию отношений получится, если вы проявите терпение и сдержанную деликатность. Не будьте холодны, но и не позволяйте новому знакомому всяческих вольностей. В этот период стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье и хронические болезни. Не забывайте укреплять организм, принимайте витамин С и D, повышайте уровень ферритина в преддверии осенней хандры.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи могут пустить горькую слезу о долгожданном отдыхе. Количество стопок бумаг на проверку только прибавиться, поэтому от вас потребуется выносливость и терпение. Почитайте полезную литературу о том, как не выгореть на профессиональном ринге, укрепитесь в новых знаниях и присвойте себе свою силу. Несмотря на перегруз на работе, близкие будут требовать внимание и к себе тоже. Помогите им советом, обнимите и поддержите морально, озвучив полученные приемы из книжек по саморазвитию.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Отличных результатов и похвалы руководства удастся добиться благодаря активным действиям и помощи знакомых. Не отказывайтесь от предложений друзей, которые хотят быть вам полезными. Все ваши начинания непременно обретут статус успеха, но о проектах и идеях лучше какое-то время помолчать. Лавры, конечно, близко, но они еще должны созреть, как морковка на грядке. Сделайте таинственное лицо, молчите во чтобы то ни стало, и не посвящайте в свои планы никого, даже собственного кота.

О том, что ждёт в сентябре представителей разных знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, Львы, Стрельцы;

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолей;

Раки, Скорпионы, Рыбы.