Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на сентябрь для водных знаков зодиака: рассказываем, что ждёт раков, скорпионов и рыб
26.08.2021 10:44

Астропрогноз на сентябрь для водных знаков зодиака: рассказываем, что ждёт раков, скорпионов и рыб

Читать Телеканал Краснодар:

В сентябре большое влияние на все знаки зодиака будет оказывать Юпитер. Эта планета принесет в нашу жизнь перемены и покажет скрытый потенциал. Творческие люди получат большую посылку от Вселенной с вдохновением, не очень творческие – посылку с чем-то не менее приятным и радостным. Но там, где Юпитер, там будет и Сатурн с его хандрой и грустинкой. Разбавит эту энергию любвеобильная романтичная энергия Венеры. В середине месяца можно будет записаться на курсы по саморазвитию или получить третье высшее образование. Звёзды обещают в сентябре неплохие возможности для карьерного роста. В конце месяца, возможно, захочется проводить время с близкими, читать давно планируемые книги, творить и создавать. Не поддавайтесь на ухищрения и соблазны апатии. Помните, эта штука временная.

РАК (21 июня – 22 июля)

В сентябре раки проявят волю и решимость, как Глеб Жеглов и Володя Шарапов из «Места встречи изменить нельзя». Интуитивно вы будете чувствовать, когда именно нужно показать свой авторитет и сказать: «Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом». Неплохо будет получаться убеждать и влиять на других людей. Только без фанатизма, помните об искренности своих намерений и постарайтесь не задеть чувства близких. Кризисные ситуации можно будет преодолеть благодаря практичности и осознанным, быстрым действиям. Будет здорово, если в сентябре удастся сделать долгожданный шаг вперед и проявить смелость.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Для скорпионов сентябрь станет месяцем друзей и знакомых. Захочется больше времени проводить вместе с ними, узнать друг друга получше. Не исключено, что некоторые отношения разладятся по каким-то причинам. Не грустите, если повод был совершенно пустяковый. Ваше от вас не уйдет. Возможно, взамен новых в вашу жизнь вернуться старые друзья. Звёзды прогнозируют создание кружка по интересам или участие в коллективных проектах. Что же, «Квартет И» тоже когда-то начинали с небольшой театральной компании, а уже потом начали снимать известные фильмы о том, о чем говорят мужчины. В общем, идите к цели легко и со вкусом.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

В первый осенний месяц рыбам рекомендуют попробовать решить юридические вопросы. Для этого будут все благоприятные звездные и планетные условия, а ситуация разрешится мирно. В личной жизни одиноких рыб найдется идеальный человек, а у тех, кто уже в паре, наметятся тенденции к улучшению отношений. Планеты обещают, что всё сложится не так, как в фильме «Свадьба в Малиновке», а намного лучше, без пьяных коней и запряженных хлопцев. Проводите больше времени с любимыми людьми, все конфликты старайтесь решать сообща, без привязки третьих лиц. Как завещал Федор Михайлович Достоевский: «Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих».

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, Львы, Стрельцы;

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолеи.