Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на вторую неделю сентября: рассказываем, о чем шепчут звёзды всем знакам зодиака
03.09.2021 13:17

Гороскоп на вторую неделю сентября: рассказываем, о чем шепчут звёзды всем знакам зодиака

Читать Телеканал Краснодар:

Начало недели 6-12 сентября будет достаточно умиротворенным и спокойным, благодаря чему получится справиться со всеми задачами и воплотить желаемое в реальность. Некоторые обретут уверенность в себе. Ближе к выходным, когда будет новолуние, лучше поднакопить силы, чтобы потом потратить их на что-то действительно стоящее, на самореализацию и укрепление жизненных позиций.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

На предстоящей неделе овнов ожидает рутина, которая сменится некоторыми сложностями в отношениях с близкими. Это знак, что стоит поубавить свою страсть к приключениям и эгоистические нотки. Родным и друзьям как никогда захочется, чтобы вы проявили понимание, поддержали и подарили щедрую порцию обнимашек. Проведите время вместе, как актеры в сериале «Друзья», посидите в городской кофейне, посмотрите на поющий разноцветный фонтан на Главной площади Краснодара. Вспомните о детях, которым тоже важна ваша забота и внимание (даже если они это отрицают).

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Тельцам звёзды советуют быть осторожными, особенно с противоположным полом, чтобы не ввязаться в сомнительные отношения. Будьте аккуратны и помните, что счастливое окончание подобных историй бывает только в американских комедиях с Мэттью МакКонахи в главной роли. Не поддавайтесь из-за досадных моментов унынию, гоните прочь пассивность. Есть множество прекрасных способов сделать это: прогуляться вдоль Рождественской набережной, перекусить в проверенной закусочной в центре города, побродить по торговым центрам, устроить заезд на новой велодорожке по Северной или просто расслабиться и забить на всё.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Поберегите нервы и здоровье. Первая половина недели возможно будет непростой, ведь Луна сейчас находится в убывающей стадии. Прислушивайтесь к своему организму, вкусно кормите его и дайте небольшой заслуженный отдых: только не так, как Бриджит Джонс с ведёрком мороженого и просмотром грустных сериалов. Веселей идите вперед с верой в лучшее. Во второй половине недели силы вернутся, появится желание действовать и покорять Эльбрус. Но стоит быть осторожными – не попадитесь на уловки мошенников. В наш цифровой век стоит быть на чеку, Остапы Бендеры в интернете не дремлют.

РАК (21 июня – 22 июля)

Приятные сюрпризы ждут раков на предстоящей неделе. Присмотритесь к новым знакомым и встречам, они могут стать судьбоносными. Возможно, вы обретете хорошего партнера по работе, или найдете долгожданную любовь. Вторая сентябрьская неделя совсем не подходит для Джима Керри с его умением говорить «Да!». Ракам потребуется обратное – говорить решительное «Нет!». Совет звёзд: цените себя и свое время. В выходные можно отправиться по магазинам, хоть в Кастораму, хоть в Тиффани. Всё, что вы приобретете будет радовать глаза и душу еще долгое время.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львам в целом не следующей неделе повезет. Приятное чувство удовлетворения и любви к этому миру заполнит ваше душевное пространство. В ударе будут природные обаяние и умение влиять на других людей. Но в пятницу и субботу лучше прислушаться к самочувствию и при подозрительных симптомах сразу же принять меры. После этого двухдневного периода со знаком-антагонистом из-за туч выглянет солнышко и порадует вас теплыми сентябрьскими лучами. Да так порадует, что захочется исполнить знаменитый танец из индийских фильмов со слонами и обретенными братьями с Шах Рукх Кханом и Айшварией Рай в главных ролях.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Для дев звёзды приготовили красивый ковёр из хорошего настроения и самопознания. В течение недели можно будет узнавать свои истинные желания и потребности, после исполнения которых жизнь непременно повернется в сторону таблички с надписью «счастье». Середина недели будет заполнена делами и хлопотами. Важно не впасть в состояние Мэрил Стрип в фильме «Железная леди». Пятница и суббота принесут успехи в работе и удачные завершения проектов. В личных отношениях также всё будет путём. В воскресенье следует быть осторожными на дороге, смотрите внимательно по сторонам, думайте за себя и за того парня.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы с 6 по 12 сентября будут гармоничны, как будто бы на их чашах будет лежать одинаковое количество печенек. Спокойствие и размеренность – девиз предстоящей недели представителей этого знака зодиака. Новолуние поможет не прикладывать особых усилий для достижения целей на работе, а те, кто еще не нашел её, получат отклик на резюме и будут приглашены на собеседование как Роберт Де Ниро в фильме «Стажёр». Вторая половина недели пройдет в будничных хлопотах, расхламлении шкафов и косметичек. Это даже принесет вам удовольствие, особенно когда вы увидите, сколько освободилось пространства. В воскресенье ожидается интересное культурное мероприятие.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам вторая неделя сентября принесет приятное времяпровождение. Неспешное и удачное настроение этих сентябрьских дней повлияет на профессиональную и финансовую сферы. Это будет действительно благоприятное время для бизнеса. Может быть, новыми Джобсами и Цукербергами стать не получится, но заявка на победу будет вполне отличная. Пятница и суббота – отличные дни для покупок и приобретений. Воскресенье можно посвятить выбросу всего старого и ненужного. Отдайте эти вещи на благотворительные цели, тем более, для этого сейчас есть немало специальных пунктов.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

В первый день недели не исключено, что стрельцам нужно будет сделать непростой выбор. Безусловно представители этого знака зодиака смогут принять верное решение и преодолеть возникающие проблемы. Быстрое ориентирование на местности и способность идти на компромисс станут для стрельцов путеводной звездой второй сентябрьской недели. В конце недели в дверь могут постучаться родные и близкие, поэтому перед визитом гостей можно навести порядок и закупить необходимые продукты. Звёзды говорят, что нет ничего не преодолимого – есть лишь прирожденная вера в себя, как у Рэя Крока, человека создавшего McDonald`s.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

В первые дни будущей недели подарят козерогам перспективные предложения по работе. Не обязательно соглашаться, но прислушаться и присмотреться стоит. В середине недели постарайтесь не ссориться с коллегами и близкими людьми. Новолуние пройдет, а осадок от недопониманий останется. В выходные же состоится торжественное примирение с приятным общением. В воскресенье лучше провести время если не на природе, то хотя бы в зелёной зоне в черте города. Хорошо, если отдых будет активным, как в фильме «Родные» с Сергеем Буруновым – он подарит новые впечатления, перезагрузит вас физически и эмоционально.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеев в первой половине недели ждет рутинная жизнь, но не расстраивайтесь. Вскоре она сменится креативом и удовольствием. Не стоит поддаваться чужому влиянию, смело сбрасывайте с себя не свою ответственность, не слушайте мошенников с их предложениями приобрести плед из вулканической лавы за несколько десятков тысяч рублей. Воскресенье лучше провести дома, можно даже наедине, чтобы подвести итог ушедшему календарному лету, вспомнить лучшие его события и дорогие вам лица. Восстанавливайте силы и возвращайте душевное спокойствие, как Джулия Робертс в фильме «Ешь. Молись. Люби».

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Рыбам звёзды сулят небольшие недопонимания на работе и в семье. Запаситесь вагончиком терпения, пакетом с пакетами доброжелательности и багажником любви ко всем ближним. Попробуйте вместо того, чтобы возмущаться, глубоко вдохнуть, а затем еще раз и еще раз. Вспомните как Бэтмен или Человек-Паук спасают этот мир и вдохните еще раз. В пятницу и субботу благодарные за ваше терпение и выносливость друзья и родня сделают вам сюрприз. В воскресенье постарайтесь много не пить, здоровье в новолуние немного слабенькое. Зато наверстать упущенное можно будет ближе в полнолунию.

О том, что ждёт в сентябре представителей разных знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Овны, Львы, Стрельцы;

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолей;

Раки, Скорпионы, Рыбы.