Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вечером 29 июля в Краснодаре изменится расписание движения трамвайных маршрутов № 2, 5 и 8
28.07.2021 14:32

Вечером 29 июля в Краснодаре изменится расписание движения трамвайных маршрутов № 2, 5 и 8

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на пересечении улиц Коммунаров и Офицерской.

В четверг последний трамвай № 2 «Ул. Декабристов — ул. Индустриальная» отправится от конечной остановки «Ул. Индустриальная» на 2 минуты раньше, в 22:18. Остальные рейсы будут выполнены по расписанию.

Последний рейс трамвайного маршрута № 5 «Ул. Е. Бершанской — ул. Солнечная» от конечной остановки «Ул. Солнечная» отправится в 22:49 и проследует по ул. Садовой в Восточное депо.

Трамвай № 8 «Хладокомбинат — ул. Солнечная» от Хладокомбината в последний рейс отправится в 21:58, а от улицы Солнечной в 22:06. После 22.30 трамваи от конечных остановок будут следовать по ул. Садовой, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, с 5 августа начнут укладывать трамвайные пути по улице Московской. Строительство новой трамвайной ветки идет по графику, этому благоприятствуют погодные условия.

Также в краевом центре перед выходом на линию продолжают дезинфицировать общественный транспорт. Каждый день в кубанской столице обрабатывают 228 трамваев, 142 троллейбуса и 128 автобусов. Санитарную обработку проводят во всех депо Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. Поручни и двери дезинфицируют в течение дня.

Ранее мы писали о том, что в Краснодар поставили все новые трамвайные вагоны из числа запланированных. Программа обновления трамвайного парка муниципалитета была рассчитана на три года и завершилась в срок. Евгений Первышов отметил, что в Краснодар недавно поставили последний 103 вагон, а также поблагодарил за поддержку губернатора Краснодарского края и депутатов ЗСК.

#КТТУ #ремонт