Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр Краснодара заверил, что власти ответят на все вопросы горожан, которые они задали Владимиру Путину
30.06.2021 12:34

Мэр Краснодара заверил, что власти ответят на все вопросы горожан, которые они задали Владимиру Путину

Читать Телеканал Краснодар:

Общение главы государства в формате «прямой линии» с гражданами страны началось в полдень 30 июня.

Вместе с мэром Краснодара Евгением Первышовым на своих рабочих местах прямую линию смотрят его заместители, руководители департаментов и управлений. Евгений Первышов подчеркнул, что смотрит эфир для того, чтобы «оперативно обсудить любой вопрос по Краснодару, при необходимости - дать ответ по той или иной ситуации».

- Все вопросы, поступившие от краснодарцев к президенту, в том числе и в социальных сетях, мы обязательно рассмотрим и дадим на них исчерпывающие ответы, - написала глава кубанской столицы в своем Telegram-канале.

Напомним, каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Вопросы также принимаются через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.

Ранее президент России Владимир Путин предложил выделить дополнительные 20 миллиардов рублей на очистку рек страны. Об этом глава государства заявил на XX съезде партии «Единая Россия». Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что региону действительная необходима федеральная поддержка в восстановлении и расчистке русел рек.

Также Владимир Путин заявил, что «Единой России», как партии большинства, принадлежит ключевая роль в консолидации вокруг общенациональной повестки. В ходе выступления на XX Съезде «Единой России» глава государства отметил, что партия должна вести за собой, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво.

#прямаятрансляция #главаКраснодара #президентроссии