Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Путин: «Единой России», как партии большинства, принадлежит ключевая роль в консолидации вокруг общенациональной повестки
21.06.2021 17:20

Владимир Путин: «Единой России», как партии большинства, принадлежит ключевая роль в консолидации вокруг общенациональной повестки

Читать Телеканал Краснодар:

В ходе выступления на XX Съезде «Единой России» глава государства отметил, что партия должна вести за собой, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво.

По словам президента, все общественные и гражданские организации, а также партии принимают участие в реализации стратегических целей, обозначенных в Послании Федеральному Собранию. «Единая Россия» играет особую роль. Она всегда стремилась наладить механизмы обратной связи с населением.

- Такая консолидация вокруг общенациональной повестки - наше важнейшее достояние. Но «Единой России», как партии большинства, принадлежит здесь ключевая роль, - подчеркнул Владимир Путин.

Он также выразил уверенность в том, что предложение и наказы, которые были озвучены во время встреч с избирателями, будут отражены в партийной предвыборной Программе.

Добавим, «Единая Россия» представляет основные социальные группы, отражает актуальные для людей социальные запросы. Исходя из этого была сформирована федеральная пятерка списка для выдвижения в Госдуму на предстоящих выборах: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева, Анна Кузнецова. Также «ЕР» удалось более чем на 50% обновить свой список, что является лучшим показателем среди других партий.

Напомним, участие в XX съезде политической партии «Единая Россия» принял и губернатор Краснодарского края. На съезде утвердили список кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму в сентябре 2021 года, и основные направления предвыборной программы.

#ЕдинаяРоссия #президентроссии