Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Сегодня состоится Прямая линия с президентом России
30.06.2021 07:49

Сегодня состоится Прямая линия с президентом России

Читать Телеканал Краснодар:

Трансляция начнётся ровно в полдень по московскому времени сегодня, 30 июня. В ходе Прямой линии Владимир Путин ответит на вопросы граждан страны.

Каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Вопросы также принимаются через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.

Текстовые и видеовопросы к президенту могут быть отправлены и через социальные сети - «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Прием вопросов осуществляется с 12:00 по местному времени 20 июня и вплоть до окончания программы 30 июня. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру: 8–800–200–40–40. Из-за границы позвонить можно по телефонам: +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков, пишет Первый канал.

Трансляцию Прямой линии покажут все ведущие федеральные телеканалы России.

Ранее президент России Владимир Путин предложил выделить дополнительные 20 миллиардов рублей на очистку рек страны. Об этом глава государства заявил на XX съезде партии «Единая Россия». Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что региону действительная необходима федеральная поддержка в восстановлении и расчистке русел рек. Поэтому дополнительное финансирование нужно для решения двух серьезных вопросов в сфере водохозяйственного комплекса. Вторым пунктом является улучшение мелиорации сельскохозяйственных земель. Глава региона подчеркнул, что от того, насколько полноводными будут реки в аграрных районах Кубани, зависит урожай в целом.

Напомним, Владимир Путин заявил, что «Единой России», как партии большинства, принадлежит ключевая роль в консолидации вокруг общенациональной повестки. В ходе выступления на XX Съезде «Единой России» глава государства отметил, что партия должна вести за собой, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво. По словам президента, все общественные и гражданские организации, а также партии принимают участие в реализации стратегических целей, обозначенных в Послании Федеральному Собранию. «Единая Россия» играет особую роль. Она всегда стремилась наладить механизмы обратной связи с населением.


#прямаялиния #владимирпутин