Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма не ощутил никаких «побочек» после прививки от ковида
29.06.2021 11:10

Студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма не ощутил никаких «побочек» после прививки от ковида

Читать Телеканал Краснодар:

В феврале этого года Данил решил пройти первый этап вакцинации. Коронавирусом молодой человек не болел. Второй этап вакцинации прошел в начале марта.

- Проходил абсолютно безболезненно, никаких побочных эффектов. Вакцинацию делали в поликлинике по фактическому месту жительства. Решил сделать, потому что считаю, что прививка – самый надёжный способ защитить себя и близких от этого тяжелого заболевания, - поделился Данил.


Всё больше молодых краснодарцев принимают решение сделать прививку от коронавируса. Это несмотря на то, что у многих из них были разные опасения. Так, в рамках флешмоба «Я привился» активисты молодежной организации «Кубанский союз молодежи» продолжают вакцинироваться от коронавируса.

Ранее мы рассказывали о том, что жительница Краснодара летом 2021 года потеряла близкого человека и сама заболела коронавирусом. Жительница Краснодара Инна в своем Instagram рассказала о том, что этим летом потеряла близкого человека, которому было всего 38 лет. Проект, разработанный девушкой, не поддержали в десятый раз. Переезд сына из Москвы в Краснодар совпал с периодом новых ограничений…

Также супруги из Краснодара хотели сделать прививку от коронавируса, но не успели и попали в госпиталь. Кристина почувствовала недомогание 4 июня: поднялась температура. Сданный через несколько дней тест на ковид показал положительный результат. Дальше события развивались стремительно: из поликлиники № 19 приехала участковый врач, 8 июня Кристину госпитализировали в ковидный госпиталь на скорой.

#COVID19 #коронавирус