Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители Краснодара, которые хотят вакцинироваться от ковида, могут заранее заполнить все необходимые документы
25.06.2021 13:01

Жители Краснодара, которые хотят вакцинироваться от ковида, могут заранее заполнить все необходимые документы

Читать Телеканал Краснодар:

Заблаговременная подготовка позволит сократить время прохождения процедуры.

Документы можно скачать, распечатать и заполнить до визита в городскую поликлинику или мобильный пункт вакцинации. Анкеты, которые обязательны к заполнению, можно скачать по следующей ссылке. В их числе:

- согласие пациента на обработку персональных данных;
- добровольное информированное согласие на проведение вакцинации;
- анкета пациента.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре сотрудники Восточного трамвайного депо привились от коронавируса. Водители, кондукторы и другие работники Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления решили сделать первый компонент вакцины.

Также в Краснодаре открылся седьмой мобильный пункт вакцинации. Свою работу там медики начали в пятницу, 25 июня. Сделать бесплатную прививку от коронавируса в этом мобильном пункте можно каждый день с 09:00 до 21:00.

Напомним, пациент ККБ № 2 Краснодара попал в ковидный госпиталь с пневмонией, понадеявшись на данные из интернета при самостоятельном лечении. В первый раз 52-летний мужчина пришел в медицинскую организацию сам, без направления. К рекомендациям врачей он не прислушался, больше доверился информации в поисковике.

#вакцинация