Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре сотрудники Восточного трамвайного депо привились от коронавируса
25.06.2021 08:25

В Краснодаре сотрудники Восточного трамвайного депо привились от коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

Водители, кондукторы и другие работники Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления решили сделать первый компонент вакцины.

Более 60 человек уже сделали первый шаг для укрепления своего иммунитета. До этого прививку поставили другие сотрудники МУП «КТТУ».

- Решение сделать прививку было у меня осознанное. Но так как всегда дела, то это мероприятие я откладывала. Когда я узнала, что на нашем предприятии будет проходить вакцинация, я, конечно, записалась. Я считаю, что это действительно защитит меня. Я доверяю нашей медицине и этой вакцине. Теперь у нас вся семья получила вакцину, - поделилась мнением водитель-наставник Восточного трамвайного депо Лариса Цалкосова.

www.instagram.com/kttu_krdwww.instagram.com/kttu_krd
www.instagram.com/kttu_krd

- Вакцинация в МУП «КТТУ» идёт полным ходом. Уважаемые пассажиры, не оставайтесь в стороне, обезопасьте себя от риска заболеть!, - написали в Instagram Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления.

Ранее мы сообщали о том, что коронавирус на Кубани за последние сутки подтвердился у 123 человек, в том числе у пятерых детей. В Краснодаре ковид выявили у 38 человек.

Также первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко и замглавы региона Игорь Галась сделали прививку от коронавируса. Врачи поставили им первый компонент вакцины «Спутник V».

Вице-губернатор Кубани Анна Минькова привилась от коронавируса. В среду, 23 июня, заместитель главы региона разместила в своем Instagram фотографии, сделанные во время процесса вакцинации.

#КТТУ