Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет бесплатная двухдневная летняя школа на английском языке
23.06.2021 17:56

В Краснодаре пройдет бесплатная двухдневная летняя школа на английском языке

Читать Телеканал Краснодар:

Её участниками могут стать учащиеся 9-10 классов и студенты с уровнем английского языка В2.

В программе школы «Построение сильного личного бренда: сформируй свою собственную историю» рассмотрят следующие темы: «Структура бренда», «Ораторское искусство», «Краткая самопрезентация», «Сторителинг», «Навыки коммуникаций», «Целеполагание», «Ролевые модели», «Личные ценности», «Социальные связи». Рабочий язык в летней школе будет английским.

Занятия будут проходить 29 и 30 июня с 10:00 до 17:00. Подать заявку на участие и пройти конкурсный отбор можно до 25 июня 2021 года. Это нужно сделать по номеру телефона в «WhatsApp»: +7 (918) 352-92-75 (Крепакина София). В заявке необходимо указать: фамилию, имя, возраст участника, наименование образовательной организации, короткий видеоролик не менее 1-й и не более 2-х минут с ответом на вопрос: «Почему я хочу принять участие в Школе».

Организаторами двухдневной летней школы выступили управление по делам молодёжи города Краснодара совместно со Школой лидерства и основ бизнеса на английском языке Serendipity MBA School и Центром иностранных языков Community Avenue.

Напомним, школьники из Краснодара в летних лагерях изучают робототехнику, аэронет, прототипирование и мультимедиа направления. В приморском поселке Ольгинка в этом году ребята из краснодарского «Межшкольного эстетического центра» и «Академии личностного и интеллектуального роста» не только отдыхают, но и учатся новому.

В молодёжном лагере «Дубрава» 8 июня стартовала первая летняя смена «Время первых». Всего в лагере этим летом отдохнут 540 ребят из Краснодара в возрасте от 14 до 17 лет. Запланировано шесть смен. Для подростков подготовили культурно-досуговую и образовательную программу, включающую стратегические сессии, творчески и спортивные мероприятия, вечерние программы, мастер-классы, интерактивные и квест-игры.

Также в школах Краснодарского края с 16 по 26 июня состоится вручение аттестатов выпускникам. Все мероприятия для школьников пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и антитеррористических мер.

#школа #обучение