Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днем России
12.06.2021 10:18

Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днем России

Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона отметил, что история страны создавалась многими поколениями умных, трудолюбивых и талантливых людей. Ее будущее – в наших руках.

В своем Telegram-канале губернатор написал, что Краснодарский край вносит огромный вклад в процветание России. На местных курортах отдыхают жители других регионов, кубанские аграрии обеспечивают всю страну качественными и полезными продуктами, разработки медиков позволяют сохранять здоровье и спасать жизни людей.

- Мы гордимся каждым, кто свои таланты, знания и умения применяет во благо родного края и всей страны — трудится в поле, на предприятиях, в офисах, школах, больницах, учреждениях культуры и спорта. Спасибо вам за неравнодушие. Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а каждый день приносит радость! Уверен, впереди нас ждут новые успехи и достижения, - заключил Вениамин Кондратьев.

Узнать больше об истории праздника можно по ссылке.

Напомним, На Кубани 12 июня запланировано более тысячи акций, выставок, экскурсий, флешмобов, кинолекториев, концертов и конкурсов. Все они будут организованы с соблюдением требований Роспотребнадзора.

В Краснодаре праздничные выступления молодых артистов можно будет увидеть на новой пешеходной улице Красноармейской. Для горожан организуют концерты, спортивные зоны, флешмобы и мастер-классы. А на Главной городской площади в 20:30 начнется светомузыкальное шоу «Славься».

#праздник #губернаторКубани