Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 1 и 2 июня на улице Гоголя в Краснодаре ограничат движение транспорта
27.05.2021 13:42

1 и 2 июня на улице Гоголя в Краснодаре ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

В эти дни в Краснодарской краевой филармонии им. Г.Ф. Пономаренко пройдут благотворительные акции. Их организует Краснодарское региональное отделение благотворительного фонда «Российский детский фонд».

С 6 утра 1 и 2 июня и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улице Гоголя на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной. Кроме того, эти участки освободят от припаркованных машин с 22.00 31 мая и с 22.00 1 июня. Для участников и гостей мероприятия организуют стоянку.

В связи с ограничением в центре города установят временные дорожные знаки и ограждения, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Ранее мы сообщали о том, что проекционные пешеходные переходы могут появиться на малоосвещенных дорогах Краснодара. План по обустройству нестираемых «зебр» уже разработан. Об этом стало известно 24 мая на планерном совещании в мэрии.

Также в Краснодаре на улице Дзержинского для пешеходов установили повторители светофоров. Новое оборудование появилось близ пешеходных переходов возле въезда на территорию «Баскет-Холла». Это первая в кубанской столице подсветка «зебры», дублирующая сигнал светофора.

Напомним, на дорогах Кубани установят более 200 новых комплексов видеофиксации нарушений. Повышение безопасности дорожного движение в Краснодарском крае проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

#транспорт