Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пропал 56-летний Юрий Лапенко
19.05.2021 08:13

В Краснодаре пропал 56-летний Юрий Лапенко

Читать Телеканал Краснодар:

О его местонахождении неизвестно с 12 мая 2021 года. Приметы мужчины публикует поисковый отряд «Лиза Алерт».

Юрий Николаевич Лапенко 1964 года рождения. Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. В день, когда его видели в последний раз, был одет в черную спортивную кофту «Адидас», белую футболку, синие спортивные штаны и черные кожаные туфли.

Если у вас есть любая информация о местонахождении пропавшего краснодарца, сообщите её по бесплатному телефону горячей линии поискового отряда «Лиза Алерт»: 8 (800) 700-54-52 или по единому номеру 112. Инфорг поиска: +7 (928) 207-27-81 (Наталия).

Напомним, в Краснодаре пропала 56-летняя Елена Юренко. Елена Юренко может также находиться в городе Ростове-на-Дону. В официальном Instagram «Лиза Алерт» сообщили, что у женщины возможна потеря памяти.

Также мы писали о том, что краснодарские студенты-медики будут обучать волонтеров «ЛизаАлерт» оказанию первой помощи пострадавшим. Соответствующее соглашение Кубанский государственный медицинский университет подписал с краевым Центром поиска пропавших людей.

Ранее мы рассказывали о том, как стать добровольцем в Краснодаре и помогать в поисках пропавших. Александр Бездумный, региональный представитель ПСО «Лиза Алерт» в Краснодарском крае, сообщил телекомпании «Краснодар» о том, как устроен отряд, и как можно стать его участником.

#пропалчеловек #лизаалерт