Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарских студентов приглашают на цифровой День карьеры
28.04.2021 08:22

Краснодарских студентов приглашают на цифровой День карьеры

Читать Телеканал Краснодар:

Он пройдет 29-30 апреля на базе Кубанского Государственного университета.

Студентов и выпускников ждут предложения работодателей по трудоустройству, стажировкам, практикам, онлайн вебинары и мастер-классы.

Для участия необходимо перейти на страницу мероприятия, затем нажать «Я студент», создать свой профиль (резюме). На платформе доступны: поиск вакансий с помощью фильтров, знакомство с работодателями, чат с работодателями, возможность сохранять организации на будущее, проходить образовательные курсы и участвовать в мероприятиях, что сохраняется в ваших портфолио.

- С момента регистрации вы становитесь участником цифровой карьерной среды КубГУ, после Дня карьеры вам будут доступны все те же функции, но уже на постоянной основе, - отметили в пресс-службе вуза.

Ранее мы рассказывали о работе краснодарского центра занятости.

Напомним, организаторы конкурса «Лидеры России» продлили прием заявок до 17 мая 2021 года. О продлении кампании сообщил руководитель конкурса и генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. Изменения в заявочной кампании произошли потому, что в конкурсную программу добавили новые треки. Алексей Комиссаров рассказал, что в этом году конкурс разделили на профильные специализации – к «Науке» и «Образованию» прибавились новые треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии».

Добавим, краснодарские школьники могут поучаствовать в международном экологическом конкурсе. Премия под названием «Экология – дело каждого» пройдет для детей в возрасте от 7 до 16 лет. Победителей определят с помощью экспертов и открытым голосованием. Торжественное награждение проведут на гала-концерте в Москве 25 ноября. Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого» проводит Росприроднадзор. Она направлена на экологическое просвещение, популяризацию культуры ответственного отношения к природным ресурсам, повышение общественной активности среди молодежи.


#образование