Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре изменится маршрут движения автобуса № 46
16.04.2021 12:33

В Краснодаре изменится маршрут движения автобуса № 46

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 17 апреля, начинается ремонт улицы имени 40-летия Победы. Работы планируется завершить до конца 2021 года.

По этой причине автобус № 46, следующий от Центрального колхозного рынка в поселок Плодородный и обратно, изменит свой маршрут. С субботы он будет курсировать по улице имени 40-летия Победы, затем по улице имени Героев-Разведчиков, улице имени Героя Яцкова, улице Восточно-Кругликовской и далее стандартному маршруту.

В официальном аккаунте Краснодарского трамвайно-троллейбусного депо попросили пассажиров быть внимательными и заранее продумывать время пути.

www.instagram.com/kttu_krd
www.instagram.com/kttu_krd

Напомним, до конца мая в Краснодаре отремонтируют более 40 участков дорог. Жители Российской, Черкасской, Симферопольской, Петра Метальникова и ещё более полусотни других говорят, что готовы временно терпеть неудобства, лишь бы дороги стали похожи на дороги, а не на лунную поверхность, стиральную доску или озеро.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре стартовал ремонт улицы Брянской от улицы Дзержинского до улицы Дальней. На проезжей части в этой части улицы сделают асфальтобетонное покрытие вместе гравийного. Дорогу от улицы Дальней до улицы Офицерской расширят – сделают демонтаж незаконно установленных ограждений. Кроме того, там приведут в порядок обочины, установят новые дорожные знаки, оборудуют пандусы для маломобильных граждан.

Так же в краевом центре на месяц ограничат движение на участке ул. Тополиной от ул. Автолюбителей до проезда к ул. Московской. С 17 апреля по 17 мая там будут переустраивать сети ливневой канализации, силовые кабели и сети связи, установят канализационно-насосную станцию. Проехать по этому участку можно будет только служебному транспорту расположенных рядом предприятий.

#ремонт