Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пенсионеров Краснодара приглашают на занятия скандинавской ходьбы
16.04.2021 13:51

Пенсионеров Краснодара приглашают на занятия скандинавской ходьбы

Читать Телеканал Краснодар:

С наступлением весны и благоприятной погоды местные жители пожилого возраста берут в руки специальные палки и отправляются на прогулку в зеленые зоны.

Такие физические нагрузки улучшают здоровье и поднимают настроение. В это время краснодарские пенсионеры общаются, знакомятся с новыми участниками «движения за здоровье».

Для того, чтобы присоединиться к ним нужно позвонить по номеру телефона краевого Фонда пенсионеров «Поколение»: +7 (918) 24-24-007. Заявки принимаются в будние дни с 10 до 17 часов.

Напомним, благодаря прокуратуре Краснодара в квартире пенсионера сделают капремонт. С 1988 года пожилой мужчина проживает в квартире дома по улице Дзержинского, 131. Арендуемое помещение находится в собственности города. Несколько раз пенсионер обращался в орган местного самоуправления с просьбой проверить исправность счетчиков водоснабжения. Также он просил сделать ремонт помещения, но ответа так и не получил.

Ранее мы сообщали о том, что работающие пенсионеры могут продлить электронные больничные до мая. В Краснодарском крае режим самоизоляции продлен до 12 апреля, соответственно, всем гражданам старше 65 лет рекомендуется соблюдать самоизоляцию.

Также мы рассказывали о том, как изменится жизнь россиян с 1 апреля. В апреле 2021 году в силу вступят несколько важных нововведений. Изменения коснутся семей с детьми, автолюбителей, пенсионеров и других категорий граждан.

#фондпоколение #пенсионеры