Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В центре «Платформа» в Краснодаре пройдет мастер-класс по сертификации товаров и услуг
13.04.2021 12:02

В центре «Платформа» в Краснодаре пройдет мастер-класс по сертификации товаров и услуг

Читать Телеканал Краснодар:

Проведет его Вугар Раджабов, основатель и генеральный директор сети центров по сертификации ГОСТСЕРТГРУПП, автор уникальных технологий и разработок в области сертификации международных систем менеджмента качества и безопасности, амбассадор бренда «Мой бизнес» 2020 год, лидер мнения по версии организаторов деловых мероприятий BUSINESS INSIGHT.

Мастер класс «Сертификация товаров и услуг. Возможности сэкономить до 100% стоимости» состоится в краснодарском центре развития предпринимательства «Платформа» по адресу: улица Северная, 365. Мероприятие пройдет в субботу, 17 апреля 2021 года, оно начнется в 12:00 и завершится в 16:00.

Участники мастер-класса узнают, что такое сертификация и кому она нужна, что можно и что нужно сертифицировать, а также, как продавать на маркетплейсах OZON, Wildberries, Яндекс.маркет, AliExpress. Заявку на участие можно отправить по следующей ссылке. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте краснодарского центра «Платформа» и по адресу электронной почты: mcrp.platforma@gmail.com.

Напомним, молодые предприниматели Кубани могут подать заявки на бесплатное обучение в госшколе стартапов до конца апреля. Проект «Бизнес молодых» создали специально для поддержки тех, кто только собирается открыть свое дело и для начинающих предпринимателей. Школу стартапов запустили по инициативе Вениамина Кондратьева.

Ранее мы сообщали о том, что россияне смогут подписывать договоры в интернете с помощью Госуслуг. Над реализацией этого проекта сейчас работают в Минцифры. Кроме того, в ведомстве отметили, что пользователи ресурса смогут после авторизации на портале заключать сделки и размещать различные объявления, например, об оказании услуг, поиске работы и т.д. Эксперимент по идентификации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) портала госуслуг пройдет до 1 июля 2022 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на постановление Правительства РФ.

Также в Краснодаре владельцы еще двух торговых точек изменили внешний облик объектов в соответствии с дизайн-кодом. Теперь так, как прописано в своде правил и рекомендаций по оформлению вывесок, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, выглядят магазин сотовой связи и бистро, расположенные на перекрестке улиц Красной и Северной.

#мастеркласс