Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»
13.04.2021 16:43

Кубанцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Читать Телеканал Краснодар:

Подать заявку на четвертый конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей» можно до 26 апреля 2021 года.

В 2021 году состязания пройдут по 8 направлениям: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Международный» и «Студенты». При подаче заявки участники должны будут записать видеообращение, в котором нужно будет ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном достижении в профессии.

Дистанционно участники пройдут различные тесты, выполнят задания по выбранными направлениям. По желанию можно будет пройти тесты от партнеров проекта, рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Полуфинальные мероприятия начнутся в конце лета – начале осени. Суперфинал конкурса планируется провести в марте 2022 года. Финалисты смогут пройти стажировку в органах государственной власти и подведомственных организациях, кампаниях с государственным участием, крупных холдингах.

- Новый сезон проекта будет отличаться от предыдущих не только тестами и методологией, но и самой структурой. С этого года акцент сделают не на управленцев широкого профиля, а профессионалов, досконально разбирающихся в своей отрасли, - отметил руководитель конкурса, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Напомним, жительница Краснодара прошла в финал конкурса «Мастера гостеприимства». Полуфинал всероссийского конкурса проходил 4 апреля в кубанской столице. По его результатам на заключительном этапе край представят 8 участников.

Также Кубань примет участие в программе по расширению туристического кешбэка для школьников и студентов. На заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» президент России Владимир Путин поручил правительству проработать этот вопрос. По словам главы государства, программа для этой категории граждан должна действовать в течение всего года.

В октябре 2021 года в Краснодаре планируют провести бизнес-форум «Дело за малым!» Крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса запланировано на 15-16 октября. Его удастся провести только при сохранении стабильной эпидобстановки.

#президентскаяплатформа #лидерыроссии #конкурс