Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В октябре 2021 года в Краснодаре планируют провести бизнес-форум «Дело за малым!»
11.03.2021 09:52

В октябре 2021 года в Краснодаре планируют провести бизнес-форум «Дело за малым!»

Читать Телеканал Краснодар:

Крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса запланировано на 15-16 октября. Его удастся провести только при сохранении стабильной эпидобстановки.

О планах по организации «главного на Юге страны» форума предпринимателей сообщил губернатор Вениамин Кондратьев. Он отметил, что в 2020 году по объективным причинам его проведение было отменено. Однако запрос со стороны самих бизнесменов до сих пор наблюдается.

- Состоявшимся бизнесменам и тем, кто только думает о развитии своего дела, важно личное общение с экспертами, с представителями федеральных и краевых министерств. Мы со своей стороны постараемся снова сделать форум максимально полезным и насыщенным, – подчеркнул глава региона.

В настоящее время оргкомитет форума прорабатывает концепцию мероприятия и ведет сбор предложений от предпринимателей. Традиционно площадкой для его проведения станет выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», расположенный в Краснодаре.

– В выставочной зоне форума представим экспозиции франшиз, организуем пункты краевых и федеральных органов власти, а также презентуем меры поддержки малого и среднего бизнеса, которые сегодня есть в крае. Организуем несколько тематических зон, в том числе зону B2B общения с участием иностранных делегаций, – сообщил заместитель губернатора Александр Руппель.

Напомним, форум «Дело за малым!» получил награду национальной премии. Его признали лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций и в области ивент-технологий и развития общественных связей. В 2019 году его участниками стали более 25 тысяч человек, а в число спикеров вошел Илон Маск.

#предпринимательство #бизнес