Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на улицах Российской, Тенистой и Бульвар Строителей ликвидируют подтопления
24.03.2021 09:30

В Краснодаре на улицах Российской, Тенистой и Бульвар Строителей ликвидируют подтопления

Читать Телеканал Краснодар:

Из-за неблагоприятных погодных условий в краевом центре накануне было объявлено штормовое предупреждение.

Оно будет действовать в течение 24 марта. Возможны сильный дождь с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с.

В данный момент на улицах города 17 машин обрабатывают дороги от гололедицы и ликвидируют локальные подтопления. За ситуацией круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения совместно с Единой дежурно-диспетчерской службой.

- В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо сделать вызов по телефону 8 (861) 214-33-36 и по единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 (набор по городскому и мобильному телефонам), - напомнили в пресс-службе администрации Краснодара.


Ранее в своем Telegram-канале ситуацию в городе отметил и мэр Евгений Первышов. Глава города сказал о возможном продлении месячника по благоустройству.

Напомним, в конце марта в Краснодаре ожидается теплая весенняя погода. Ночи до конца этой недели в краевом центре будут достаточно прохладные. Самая холодная из них ожидается сегодня, 23 марта. Температуры могут опуститься до околонулевых значений. В остальное время по ночам в краевом центре будет +1…+3 градуса тепла.

#снег #погода #штормовоепредупреждение