Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов о погодных условиях в Краснодаре: «Ничего, эту весну мы тоже перезимуем!»
24.03.2021 08:38

Евгений Первышов о погодных условиях в Краснодаре: «Ничего, эту весну мы тоже перезимуем!»

Читать Телеканал Краснодар:

Календарная зима закончилась около месяца назад, но еще какое-то время в краевом центре будет прохладно.

Утром 24 марта на улицах кубанской столицы снова снег. Он начался еще ночью с приходом минусовых температур. Днем в Краснодаре ожидается также мокрый снег и дождь.

В своем Telegram-канале ситуацию в городе отметил и мэр Евгений Первышов. Кроме того, он сказал о возможном продлении месячника по благоустройству.

- На календаре 24 марта, а в Краснодаре снег. Ничего, эту весну мы тоже перезимуем! Судя по всему, месячник по благоустройству придётся продлевать. Все территории к весне в порядок приведём, все деревья обязательно высадим, - написал глава Краснодара.


Напомним, в конце марта в Краснодаре ожидается теплая весенняя погода. Ночи до конца этой недели в краевом центре будут достаточно прохладные. Самая холодная из них ожидается сегодня, 23 марта. Температуры могут опуститься до околонулевых значений. В остальное время по ночам в краевом центре будет +1…+3 градуса тепла.

Ранее в Краснодаре было объявлено штормовое предупреждение. Оно будет действовать два дня. В кубанской столице 23 и 24 марта возможен сильный дождь с грозой и градом. Кроме того, ожидается шквалистое усиление ветра до 20 м/с.

Также в мэрии Краснодара напомнили, по каким номерам телефонов можно вызвать технику для откачки воды.

#главаКраснодара #погода