Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В парке «Краснодар» убирают светящиеся лотосы на большом центральном водоеме
15.03.2021 18:55

В парке «Краснодар» убирают светящиеся лотосы на большом центральном водоеме

Читать Телеканал Краснодар:

Недавно там также отключили светящийся шалфей.

На смену зимним искусственным цветам в ближайшем будущем придут настоящие. Растения постепенно будут появляться в разных частях парка.

- Друзья, я уже упоминал в сторис, что мой террассированный сад преображается. У меня для вас ещё есть сюрпризы, - сообщается в официальном Instagram парка «Краснодар».

В комментариях к посту откликнулись краснодарцы: «Немного жаль, но все уверены, что будет еще красивее», «Ждем чуда», «Завораживает. Не перестаю восхищаться воплощением человеческого воображениям претворения задуманного», «Сюрпризы от вас очень любим».

Напомним, что в Краснодаре продолжается голосование по проекту «Авроры 21-го века», которая также украсит внешний облик города. Принять участие в решении о реконструкции одного из символов кубанской столицы можно на сайте мэрии в разделе «Голосование по проекту реконструкции кинотеатра «Аврора» до 20 марта.

Также ранее сообщалось, что в разных микрорайонах Краснодара началось благоустройство ещё четырёх зелёных зон. Это сквер Мариинский по ул. Октябрьской, городской Сад Сосновый в поселке Берёзовом, сквер имени Льва Толстого в Славянском микрорайоне и бульвар Героев-Разведчиков между улицами Черкасская и имени 40-летия Победы. Их жители кубанской столицы выбрали первоочередными на 2021 год в ходе голосования в прошлом году.

Отметим, преобразования планируются и в старом здании кинотеатра «Болгария». Его планируют оборудовать под молодежный центр.