Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре частично ограничат движение транспорта по улице Московской
09.03.2021 18:49

В Краснодаре частично ограничат движение транспорта по улице Московской

Читать Телеканал Краснодар:

Временные ограничения будут действовать от улицы Солнечной в сторону улицы имени Петра Метальникова в течение двух недель, с 10 по 24 марта 2021 года.

Проезжую часть сузят с четырех до двух полос. Это необходимо для переустройства инженерных коммуникаций. Напомним, ремонтные работы проводятся в этом районе в рамках строительства новой трамвайной линии по улице Московской.

- С 10 марта движение по двум полосам нечетной стороны улицы ограничат, а для проезда автомобилистов оставят две полосы по четной стороне дороги — их разделят, и движение там будет осуществляться в обоих направлениях, - отметили в МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта».

Напомним, на перекрестке улиц Красной и Буденного 10 марта отключат светофоры. Цифровые регулировщики движения не будут работать с 10:00 до 17:00. Временные неудобства для водителей связаны с проведением работ по переносу оборудования на новые опоры. Старые демонтируют позднее.

Также в Краснодаре количество полос на ул. Благоева увеличат до четырех. Реконструкция участка от дома № 7 до улицы им. Мачуги началась 26 февраля. По правой полосе движения уже сняли верхний асфальтовый слой.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре по ночам будут ремонтировать дорожные ямы, которые образовались за зиму. ближайшее время специалисты «залатают» ямы на улицах Ставропольская, Уральская и Северная.


#транспорт #ремонт